Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

MiNaT: меньше, умнее, совершенней. Спешите на смотр микро- и нанотехнологий!

22 September 2008MINAT

Автоматически отключающиеся утюги, чипы для радиочастотной идентификации, двигатели диаметром менее 20 мм, мобильные телефоны и системы курсовой устойчивости - это не изобретения будущего, а продукты многомиллиардного рынка микро- и нанотехнологий. Важнейшее событие в данной области пройдет в Штутгарте с 7 по 9 октября. Во второй раз выставка точного машиностроения, микроэлектроники и наноиндустрии MiNaT состоится на экспоплощадке Neue Messe Stuttgart. 60 специализированных презентаций наряду с обширным ассортиментом выставочных экспонатов направлены на всеобъемлющее освещение картины научно-технического прогресса. В 2007 году показ удивил разнообразием продуктов и привлек множество посетителей из разных уголков мира. MiNaT 2008 впервые будет проводиться параллельно с крупнейшей в Европе выставкой производства полупроводников SEMICON Europa. Дуэт станет идеальной платформой для получения максимальных результатов и привлечения новых целевых групп.

 

В огромном значении приборов высокой и особо высокой точности можно убедиться на целом ряде примеров. Микросенсоры обеспечивают надежность медицинского оборудования, равно как и от качества инструментов, скальпеля или спектрометра, зависит здоровье пациента. В аэрокосмической промышленности датчики отвечают за корректность происходящих процессов, в автомобилях тормозная система гарантирует безопасность.  MiNaT соберет всевозможные идеи и новинки - от методов работы с деталями наноразмеров и применения лазера до особенностей микроэрозионного фрезерования для трехмерной обработки.

 

Экспозиция будет включать станки и машины, исходные и вспомогательные материалы, заготовки и компоненты, контрольно-измерительную технику и устройства для тестирования продукции. Интегрированные микросистемы займут значительную часть стендов, здесь же можно ознакомиться и с особенностями их производства. Кроме того, участники MiNaT продемонстрируют возможности гибких решений и покажут как с помощью заменяемых элементов микросборки меняется спецификация оборудования. Особое внимание организаторы уделят потенциалу нанотехнологий, представленные как уже зарекомендовавшими себя изделиями, так и инновационными проектами, находящимися в стадии разработки.   

 

Выставка MiNaT, несомненно, продолжит успех предыдущей сессии. Помимо специалистов в области точного машиностроения, микро- и нанотехнологий, промышленных предприятий, мероприятие посетят представители научно-исследовательских учреждений, лечебных и финансовых учреждений, поставщиков и заказчиков, торговых организаций. Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить выставку MiNaT, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!


  
Подробная информация о выставке MiNaT

Названы основные акценты деловой программы Международной промышленной выставки-форума МашЭкспо Сибирь 2024

В центре внимания будут глобальные задачи развития машино- и станкостроения в России, инновации в промышленности, аддитивные технологии, робототехника.

20 March 2024МашЭкспо Сибирь 2024<

Международная выставка RECYCLING SOLUTIONS 2024 раскроет факторы, меняющие рынок вторичных пластиков

Вторичная переработка ценного сырья давно стала мировым трендом — сказались экономическая необходимость и влияние экологической повестки.

11 January 2024Recycling Solutions 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback