Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Мир Канцелярии 2014

13 January 2014
2-5 апреля 2014 в Киеве состоится главная выставка канцелярской отрасли Украины – «Мир Канцелярии 2014».
«Мир Канцелярии» – это бизнес-площадка для встречи всех, кто работает на украинском канцелярском рынке. Именно здесь ведущие компании отрасли традиционно демонстрируют новинки, встречаются с партнерами, и планируют работу на следующий сезон.
По мнению специалистов, «Мир Канцелярии», является уникальной возможностью для делового общения и активизации бизнеса. По данным опроса, проведенного Украинской Ассоциацией Поставщиков Канцелярских Товаров, преобладающее большинство (более 80%) операторов канцелярского рынка оценивают мероприятие позитивно, и считают плодотворной работу на выставке.
Ежегодно выставку посещает  свыше 9 тыс. человек, работающих в сфере канцелярских товаров, сувенирной продукции и принадлежностей для офиса. В основном, это представители из разных регионов Украины, а также гости из России, Молдовы, Польши, Германии, Чехии, Турции, Казахстана, Грузии, Беларуси, Кореи.
В ноябре 2013 года выставка канцелярских товаров и принадлежностей для офиса "Мир Канцелярии" получила Свидетельство о патронаже Совета руководителей Торгово-Промышленных Палат государств-участников СНГ, что свидетельствует о ее значения для развития международного сотрудничества.
Выставка ежегодно доказывает свою эффективность. Так, представитель ТМ Ukrboards, которая была впервые представлена на выставке «Мир канцелярия 2013», отметил: «Несмотря на то, что мы несколько лет и так довольно успешно продвигаем нашу продукцию на рынке Украины, участие в выставке дает очевидные преимущества и возможность заявить о себе. Это оправданное вложение ресурсов… Наглядность, живое общение, личные встречи, некоторая торжественность и непринужденность одновременно – все это создает особую атмосферу, очень способствующую развитию бизнеса!». 
Остались довольны и постоянные участники выставки. Например, маркетолог «Компании ТОП» (Днепропетровск) сказала: «Эта выставка, как никогда, была насыщенной и плодотворной. Хочется отметить активную посещаемость стендов нашей компании, живой интерес посетителей к продукции, а также большое количество эффективных бизнес-встреч с проверенными и перспективными партнерами…»
В 2014 году об участии в выставке заявили около 80 компаний из Украины, России, Турции и Латвии. Экспоненты традиционно продемонстрируют весь спектр канцелярских товаров, принадлежностей для делопроизводства и обучения, школьной продукции, товаров для творчества, галантереи, электронные записные книжки и калькуляторы, а также оборудование для офиса, обучения и презентаций, сувениры, бизнес-аксессуары и многое другое.
Большое внимание вновь будет предоставлено товарам для детей, многие операторы рынка делают ставку именно на них.  Например, компания «2х3 Украина» представляет сенсорные интерактивные доски, которые используются как в офисе, так и дома.
ТД «Омега» объявил о новой коллекции ранцев Hummingbird-2014.  Компания «Седжест» также представит новые эксклюзивные модели ранцев от ведущих немецких торговых марок Scout, DerDieDas и 4You.
Также в  широком ассортименте будут демонстрироваться художественные материалы для творчества.
Рынок ожидает новаторских идей, нестандартных дизайнерских решений, индивидуального подхода к каждому клиенту, а также широкого ассортимента продукции, о которой мы будем рассказывать на официальном сайте.
Следите за нашими новостями!

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback