Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Молекулярная кухня на выставках Inprodmash & Upakovka

24 July 2012
Бытует мнение, что блюдами молекулярной кухни могут себе позволить лакомиться только состоятельные гурманы, ведь процесс их приготовления довольно сложен. Мы развеем этот миф.
Впервые в Украине у посетителей  выставок  Inprodmash & Upakovka 2012 будет возможность попробовать уникальные блюда.
Ведущая газовая компания ELME MESSER UKRAINE приглашает на свой стенд, где состоится демонстрация приготовления блюд криогенной молекулярной кухни с использованием жидкого азота и других газов. Специальный гость компании – шеф бельгийского ресторана Apriori Кристоф Коппенс (Kristof Coppens) – будет угощать блюдами и напитками, приготовленными по оригинальной рецептуре, разработанной им совместно со специалистами ELME MESSER.
Подобные шоу с успехом прошли на выставках в Австрии, Германии, Франции и Прибалтике. Теперь и украинцы смогут оценить достоинства блюд молекулярной гастрономии.
Сотрудники ELME MESSER UKRAINE  посвятят вас в технологические тонкости приготовления крио-блюд и продемонстрируют все необходимые аксессуары и оборудование:  криогенный резервуар, сосуды Дьюара, перчатки (-200°C) и защитные очки и многое другое.
На Inprodmash & Upakovka 2012 будет представлен КРИОтивный подход к еде и новые вкусы, а также множество идей по использованию защитных и криогенных свойств различных газов.
Выставки Inprodmash & Upakovka 2012 будут работать с 11 по 14 сентября 2012 г. в Киеве в Международном выставочном центре, павильон №3  (Броварской проспект, 15)
О компании:
ELME MESSER UKRAINE основана в 2005 году как совместное предприятие BLRT (Эстония) и MESSER GROUP (Германия).
Являясь частью крупнейшей в мире частной газовой компании, занимается совершенствованием технологий использования газов, в том числе в пищевой промышленности, при упаковке продуктов питания, холодной сушке и т.п.
Среди продуктов компании – кислород, азот, аргон, диоксид углерода, ацетилен, водород, гелий, пищевые и сварочные смеси, оборудование.

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback