Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Московская Международная Выставка Делового и Инсентив Туризма: Почувствуй пульс рынка

22 August 2013
17 марта 2014 года в торгово-выставочном комплексе «Тишинка» пройдёт очередная Московская Международная Выставка Делового и Инсентив Туризма (Moscow International MICE Forum 2014). Ожидается, что на ней представят свои услуги и продукты более сотни специализированных компаний, занимающихся организацией всевозможных массовых деловых и спортивных мероприятий, работающих в сфере гостиничного бизнеса, корпоративного туризма и отдыха. Организатор мероприятия – выставочная компания aigroup.
Эта будет встреча профессионалов, где они смогут обменяться мнениями, обсудить волнующие их проблемы и, конечно, привлечь новых клиентов для расширения своего бизнеса и увеличения прибылей. На выставке будут представлены предложения из 60 стран мира. Компания aigroup сумела превратить «Тишинку» в идеальную площадку, на которой предприниматели получают реальную возможность «помериться» силами с другими участниками рынка, показать, как говорится, свой товар лицом и продемонстрировать свои возможности перед многочисленными посетителями – потенциальными клиентами.
Для потенциальных заказчиков MICE–услуг лучшего места, чем «Тишинка», не найти. Потому что именно здесь, безо всякого преувеличения, собираются сливки бизнес-сообщества, лучшие из лучших. Стоит особо подчеркнуть, что традиционно компания aigroup привлекает на свои выставки только те компании, которые имеют хорошую репутацию и опыт работы. «Тишинка» – это копия лучших западноевропейских выставок, здесь есть абсолютно все технические и человеческие удобства для продуктивной работы.
Компании-участники предложат посетителям полный набор всевозможных услуг в любой стране и в любом городе мира. Тут же можно будет посетить бесплатные семинары и получить бесплатные консультации у экспертов.
У российской MICE-индустрии – большое будущее. В России она только начинает развиваться, ей, по большому счёту, менее десяти лет. В то же время потребность российских крупных и средних компаний в различного рода MICE–мероприятиях – огромная. Им нужны и регулярно проводимые конференции, и съезды, и семинары, и спортивные мероприятия. Конечно, большая потребность в поощрительном туризме, то есть в предоставлении особо отличившимся сотрудникам различных туров. Это и путешествия на круизных лайнерах, и прогулки на яхтах, и отдых на пляжных, бальнеологических, горнолыжных и гольф-курортах. Всем без исключения компаниям жизненно необходимы специальные тренинги для поднятия и укрепления командного духа в коллективе. Количество участников может быть любое – от нескольких человек до нескольких сотен человек. Сроки – в основном два-три дня, может быть и больше, по желанию заказчика. Что касается цен, то они зависят от потребностей клиента, от набора услуг и от количества участвующих.
Цель выставки – помочь предпринимателям найти друг друга и наладить прочные партнёрские взаимовыгодные отношения.
Отдельно стоит отметить, что и для участников, и для посетителей «Тишинка», среди всего остального-прочего, хороша тем, что расположена в центре столицы – удобно добираться и на метро, и на своей машине.

Источник: пресс-служба выставки Moscow International MICE Forum

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback