Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Multi-Housing World поможет решить жилищный вопрос. Узнайте как

07 August 2008

Конференция Multi-Housing World пройдет в красивейшем выставочном центре в сердце Денвера (штат Колорадо, США) с 17 по 19 сентября. Важнейшее событие для специалистов в области архитектурного дизайна предложит 7 тематически направленных образовательных программ, свыше 30 сессий с участием более 60 ведущих экспертов. Ежегодно форум охватывает актуальные тенденции многоквартирного жилищного строительства и на сегодняшний день признан ведущим в своей отрасли. Исключительность и значимость Multi-Housing World на международной арене подтверждает его история, в которой 2008 год отмечен как юбилейная дата. За 40 лет существования конференция приобрела авторитетный статус и собирает лучших из лучших.

 

На Multi-Housing World затрагиваются такие вопросы, как финансирование и инвестирование, развитие сектора недвижимости, управление собственностью, архитектура и дизайн, "зеленые" здания, доступное жилье, маркетинг и обучение техникам и методам продаж. Основной акцент конференции будет сделан на градостроительном планировании, потенциале и новых веяниях в проектировании, устойчивом дизайне, увеличении плотности заселения при сохранении рыночной стоимости и достойных условий проживания. Немаловажной проблемой остаются способы снижения издержек при строительстве, которые будут представлены на примерах последних инновационных проектов. Также участники Multi-Housing World рассмотрят варианты создания привлекательной для покупателя жилплощади небольших размеров с минимальными удобствами. Внимание делегатов привлечет и обсуждение целесобразности постройки новых и модернизации существующих зданий с точки зрения экономики.

 

Параллельно с конференцией состоится выставка Multi-Housing World, которая поможет сориентироваться на стремительно меняющемся современном рынке. Показ позволяет получить подробную информацию о продуктах, тем самым давая преимущества конкуретноспособности компании. Сотни идей и услуг, разработок и готовых решений отражают многогранность индустрии. Среди экспонируемых категорий - оборудование для закладки фундамента и возведения сооружений, инженерные коммуникации, окна, двери, кровельные и фасадные, строительные и вспомогательные материалы, настенные и напольные покрытия, осветитетельная техника и предметы интерьера, системы контроля доступа, видеонаблюдения и безопасности, техника для ЖКХ. Помимо этого, Multi-Housing World насыщена сопроводительными мероприятиями: приветственный вечер, презентации в специально оборудованных демонстрационных залах и церемония награждения.

 

Multi-Housing World предоставляет уникальные возможности сотрудничества и обмена знаниями среди представителей городских властей, строительных компаний, архитекторов, инженеров и разработчиков, производителей профильного оборудования и материалов, риэлторские конторы и других специалистов. Multi-Housing World отвечает требованиями всех видов бизнеса в сфере землепользования и застройки, открывая двери к успеху. Но, если Вы не можете лично находиться на  Multi-Housing World, то обратитесь в компанию SBW. Мы организуем для Вас заочное посещение выставки, составим по ней отчет или даже представим Вашу компанию на выставке. Сотрудничайте с SBW, и Ваш бизнес выйдет на международный уровень!

 

Подробная информация о выставке Multi-Housing World

Открылась регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 September 2020MosBuild 2021<

Exhibition Building and Architecture 2020 in Krasnoyarsk will open the season of construction exhibitions in Russia in the new year

From January 21 to January 24, the leading construction exhibition of Siberia and the Far East will be held in Krasnoyarsk - Construction and Architecture 2020.

26 December 2019

A sustainable and liveable future at Thailand Lighting Fair and Thailand Building Fair in 2019

Under the new show theme “City IoT — a sustainable and liveable future”, Thailand Lighting Fair (THLF) and Thailand Building Fair (THBF) returned to Bangkok International Trade & Exhibition Centre (BITEC) October 28 — 31, 2019.

31 October 2019

International construction equipment exhibition ICUEE 2019 completed work with record numbers

A record number of utility and construction professionals seeking the latest industry technologies, innovations and trends converged at the 2019 International Construction & Utility Equipment Exposition, held October 1 — 3 at Kentucky Exposition Center in Louisville.

14 October 2019Utility Expo (ICUEE) 2021<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback