Мы выступаем информационным партнером «Премии Рунета 2012»

02 November 2012
IX Торжественная Церемония вручения «Премии Рунета» состоится 21 ноября, в клубе Arena Moscow. Организатором выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). Соорганизатор Премии – Координационный Центр домена .RU и .РФ.
«Премия Рунета 2012» является одним из самых знаковых событий российского интернет-пространства и символизирует признание заслуг победителей на государственном, общественном и отраслевом уровнях. Церемония вручения Премии – это ежегодное выявление лидеров и подведение итогов уходящего года, а также яркое, интересное и по-настоящему уникальное мероприятие.
В этом году Церемония проходит в новом, клубном формате на сцене клуба ARENA MOSCOW и транслируется в прямом эфире ТК «Россия 24». Заветные статуэтки будут вручаться в шести основных и пяти специальных номинациях по результатам голосования Экспертов и Народного голосования (в соответствующей номинации). 
Основные номинации «Премии Рунета 2012»:
– Электронное Государство в информационном обществе
– Культура, СМИ и Массовые коммуникации 2.0 в информационном обществе
– Наука и Образование
– Экономика, Бизнес и Инвестиции
– Здоровье, Развлечения и Отдых
– Инновации и Технологии (партнер «Сколково»)
Специальные номинации «Премии Рунета 2012»:
– Стартап-навигатор года (партнеры РВК, FastLane Ventures)
– .РФ и не только (партнер Координационный Центр домена .RU и .РФ)
– Безопасный Рунет (партнер Лига Безопасного Интернета)
– Спорт (партнер «Ростелеком»)
– Народная спец. номинация «Народный лидер» (вручается по итогам Народного голосования)
Всероссийская интерактивная акция «Народное голосование» проходит в рамках «Премии Рунета», однако в отличие от экспертной оценки основных номинантов, в «Народном голосовании» может принять участие каждый желающий.

 
Source:

От знаний к диалогу. SM Network 2025: 2000+ участников обсудили тренды индустрии маркетинга и креатива

AI стал сквозной темой конференции и прозвучал в самых разных аспектах: от разработки стратегий до продакшна видео и автоматизации рутинных процессов.

08 July 2025

Самые посещаемые выставки июня 2025 года на Expomap: цифры и факты

Чтобы резюмировать итоги прошедшего месяца, мы собрали самые интересные факты о посещаемости Expomap.ru в июне 2025 года.

04 July 2025

Проект Be Fashion объединит региональные мероприятия на федеральном уровне

Новый проект федерального уровня предоставит организаторам локальных выставок, недель мод и форумов информационную поддержку и инструменты продвижения под единым федеральным брендом.

03 July 2025

Подведены итоги XXVIII Петербургского международного экономического форума

Форум собрал на своей площадке порядка 8700 представителей российского и иностранного бизнеса. По итогам работы было подписано 1084 соглашения на общую сумму 6 трлн 480 млрд 869 млн рублей.

26 June 2025
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback