Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

На EIBTM откроют павильон, посвященный business travel

09 August 2012
Организаторы решили посвятить юбилейную XXV выставку EIBTM, которая пройдет 27-29 ноября в Барселоне, не только тенденциям международной MICE-индустрии, но и деловым путешествиям. К такому решению они пришли после того, как стало известно, что 57% участников программы Hosted buyers на EIBTM в 2011 году — это представители организаций, которые в первую очередь заинтересованы в бизнес-туристических услугах.
Для стендов компаний, специализирующихся на организации деловых поездок, на EIBTM будет создана отдельная площадка — Business Travel Pavilion. Здесь приглашенные эксперты ACTE (Association of Corporate Travel Executives) проведут образовательные сессии, посвященные организации корпоративных путешествий. Все обучающие мероприятия будут свободны для посещения.
В новом отраслевом павильоне EIBTM экспоненты смогут представить свои возможности потенциальным клиентам, которым будет гарантирована максимально полная и достоверная информации о сервисе, в том числе и о тарифах на обслуживание.
«Внедрение деловой и образовательной бизнес-туристической программы в пространство EIBTM — это логичный этап развития форума», — прокомментировал Грэм Барнетт, event-директор EIBTM. Он добавил, что нововведение позволит расширить целевую аудиторию выставки, количество участников и экспонентов.
Недавно организаторы EIBTM подписали соглашение о стратегическом партнерстве с ACTE. Согласно условиям сотрудничества, международная ассоциация будет предоставлять контент для обучающих семинаров, посвященных корпоративному тревел-менеджменту.  

Источник: RATA-News

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback