Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

На форуме ACTE обсудили будущее бизнес-туризма России

31 May 2012
Четвертый московский форум «Деловой туризм в России: расширение границ профессиональных возможностей», организованный ACTE (Association of Corporate Travel Executives) совместно с Ассоциацией Бизнес Туризма, прошел 17 мая в отеле Marriott Courtyard City Center.
Популярность форума ежегодно растет – в этом году в нем приняли участие 135 человек, среди которых были представители отельных цепочек, агентств делового туризма, и корпоративных покупателей.
Форум начал работу с сессии «Преимущества открытого сотрудничества», которую модерировал управляющий директор HRG Филипп Лукьяненко. Основной ее темой были вопросы тревел-политики, ее роль в оптимизации бюджета компании, выборы поставщика (основные моменты проведения тендеров), и многое другое.
Вторая сессия под названием «Правильное использование информации для заключения хорошей сделки по хорошей цене» состояла из нескольких выступлений. Тему «Ресурсы» раскрыл генеральный директор Aero Club/BCD Travel Russia Денис Матюхин, «Принципы хорошей сделки: соответствие цены услуге» обсудили административный директор Accenture Ольга Хорасанова и руководитель протокольного отдела «Промсвязьбанка» Тагиля Михайлова.
Затем выступили представители поставщиков: взгляд на взаимодействие с клиентами со стороны отельеров представила директор HRS России и странах СНГ Лана Клюева, а со стороны авиакомпаний – заместитель руководителя по корпоративным продажам «Трансаэро» Мария Асхабова.
Третья сессия прошла в инновационном формате Pecha-Kucha: презентации участников состояли максимум из 20 слайдов, на каждый из которых отводилось по 20 секунд. Таким образом были представлены пять тем. Председатель АБТ Вадим Зеленский выступил с презентацией «Корпоративные системы онлайн-бронирования: преимущества, возможности, обзор решений».
Завершился этот насыщенный день вечерним коктейлем, во время которого участники могли пообщаться в неформальной обстановке.
Четвертый московский форум «Деловой туризм в России: расширение границ профессиональных возможностей» показал, что бизнес-туризм в нашей стране является одной из наиболее динамично развивающихся отраслей, открытых для использования международного опыта и знаний. И партнерство АБТ с ACTE предоставляет широкие возможности для этого.

Источник: пресс-служба RATA-news

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback