Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

На Ярмарке недвижимости организуют «стенд горящих продаж»

23 October 2012
С 25 по 27 октября в рамках Ярмарки недвижимости, которая пройдет в МВДЦ «Сибирь», будет организован «стенд горящих продаж». Посетители смогут ознакомиться с самыми актуальными предложениями жилого, коммерческого и загородного жилья и приобрести готовую недвижимость по выгодным ценам. 
На «стенде горящих продаж» будут размещаться предложения недвижимости от частников и жилищных агентств города по интересной цене и с готовой документацией. Для удобства поиска подходящего жилья, объявления будут разделены по тематикам, цене, количеству комнат и районам города. К каждому объекту будет прилагаться 1-2 фотографии.
Благодаря этому нововведению посетители выставки, желающие приобрести жилье по выгодной цене, смогут быстро и в одном месте продать, купить, обменять или арендовать жилье. 
Напомним, что самые эксклюзивные объявления о продаже жилья в городе и за городом будут размещены на Ярмарке недвижимости, которая пройдет с 25 по 27 октября в выставочном центре «Сибирь». Вход на ярмарку свободный.

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback