Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

На туристической выставке «Енисей-2013» разыграют путевки в Италию

26 March 2013

 

В последний день работы выставки «Енисей-2013», 6 апреля в 16:00, в МВДЦ «Сибирь» состоится розыгрыш туристических путевок по входным билетам.

Для того чтобы принять в нём участие, необходимо за час до розыгрыша опустить отрывной купон от входного билета в барабан, расположенный в выставочном холле.

Будут разыгрываться путевки в Италию от Pegas Touristic, авиаперелет Красноярск-Москва-Красноярск, сплав по Мане на компанию друзей. Также участников розыгрыша ждут путевки на двоих на Бузим, выходные на базах отдыха и в пансионатах Красноярского края и призы от партнеров выставки.

Стоит отметить, что в первый день выставки, в рамках фестиваля Китая, состоится викторина, по итогам которой победители отправятся отдохнуть в Китай.

«В выставке примут участие ведущие туристические компании, будут представлены все территории края, соседние регионы, а также Азия, Европа, страны Карибского бассейна, Австралия, острова Океании. Посетителям предложат туры для всей семьи по Красноярскому краю, Сибири и другие туристические направления в зависимости от предпочтений и финансовых возможностей», – рассказала директор выставки «Енисей-2013» Елена Клепец.

 

Напомним, туристическая выставка «Енисей-2013» начнет работу 4 апреля и продлится три дня, до 6 апреля, в МВДЦ «Сибирь».


Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback