Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

На выставке «Православная Русь» можно будет прикоснуться к иконе первого лекаря Киевской Руси

21 May 2013
Православные жители Красноярского края с 7 по 13 июня на выставке-ярмарке «Православная Русь» смогут прикоснуться к иконе с мощами Святого преподобного Агапита Печерского. Мощи прибудут с Украины из храма Парафия Святого Великомученика Димитрия Солунского.
«Русский святой преподобный Агапит Печерский являлся покровителем медицины, поэтому ему молятся об исцелении от тяжких недугов. Когда обычные врачи бессильны, больному помогает молитва, обращенная к первому лекарю Киевской Руси. Она же усиливает действие лекарств, назначенных врачом. Не только в болезни, но и в тоске и бедности обращаются с молитвой к святому Агапиту Печерскому, который исцеляет и оказывает духовную помощь людям», – рассказывают настоятели храма.
Кроме того, на выставке «Православная Русь» можно будет увидеть большое количество древних реликвий, чудотворных икон; заказать требы, приобрести церковные изделия, литературу и многое другое.Выставка «Православная Русь» пройдет с 7 по 13 июня, доехать до остановки «Выставочный центр «Сибирь» можно на автобусах 27, 85.

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback