Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

На выставке World Travel Market в Лондоне - 183 новых участника

14 November 2011
Выставка World Travel Market (WTM) - ведущее мировое событие в индустрии туризма, в этом году в ней приняли участие 183 новых экспонента. Национальные советы по туризму, гостиничные цепочки, компании по наземному обслуживанию и туроператоры представляли свои стенды с 7-10 ноября в выставочном центре ExCeL в Лондоне.
Такой рост был в значительной мере обусловлен развитием онлайн-технологий в туризме – свыше 70 новых участников, представивших на выставке свои стенды, работают именно в этой области. Компании-дебютанты охватывают практически все аспекты онлайн-туризма: это платформа интерактивных 3D путешествий 3-rd Planet, агентство цифровых технологий Fortune Cookie, сайт по рекомендации гостиничных номеров Room 77, специалисты в области онлайн-маркетинга World Independent Hotels Promotion, и многие другие.
Европу представили 32 новичка, среди которых Латвийское государственное агентство по развитию туризма, Крымский центр развития туризма, исландский СПА-центр Blue Lagoon Spa, цепочка luxury-отелей Aqua Vista Hotels, и т.д.
Азия в этом году познакомила посетителей WTM с 27 новыми экспонентами, среди которых Советы по туризму курорта Гоа и острова Реюньон, агентство путешествий по Монголии Selena Travel, группа Somatheeram Ayurveda Group, владеющая первым аюрведическим курортом в Индии.
Африку, где развитие туризма в последние годы существенно активизировалось, представляли на выставке 15 новых участников, среди которых Демократическая Республика Конго, недавно сформированная компания наземного обслуживания Albrieux Africa Tours, компания по организации автобусных туров Nomad Adventure Tours, отель Savoy (Шарм-эль-Шейх) и т.д.
Хозяйку выставки – Великобританию – представляли 14 дебютантов, в частности, новое подразделение туроператора Thomas Cook - Thomas Cook Sport, одна из самых популярных туристических достопримечательностей страны - «Королевские ботанические сады Кью», туристический офис Гернси (Visit Guernsey), компания Windermere Lake Cruises и гостиничный оператор Millennium&Copthorne Hotels.
Восемь новых участников прибыли из Америки и стран Карибского бассейна: ассоциация Belize Hotel Association, туроператор Latin America Travel, эко-отель класса «люкс» Pikaia Lodge, расположенный на Галапагосских островах, и т.д.
«Такое значительное число новых участников говорит о том, насколько важна выставка WTM для мировой индустрии туризма. В прошлом году на WTM-2010 были подписаны контракты на £1425 млн. Опрос участников в этом году показывает, что в этом году общая сумма сделок должна быть еще больше», - сказал Саймон Пресс, директор Reed Travel Exhibitions - крупнейшего британского объединения концерна Reed Travel Group, более 20 лет специализирующегося на организации крупных международных туристических выставок.

Источник: пресс-служба RATA-news

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 April 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback