Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Национальные и фермерские продукты, домашние соленья и 50 видов блинов представят в «Сибири»

30 October 2012
С 14 по 16 ноября в выставочном центре «Сибирь» пройдет Ярмарка свежих продуктов «Осень-2012», на которой красноярцам представят многообразие продуктов от местных производителей, домашние соленья и варенья, 50 видов блинов, а также национальные угощения районов края. Самые свежие и натуральные продукты можно будет приобрести на ярмарке по выгодным ценам. 
Впервые на Ярмарке свежих продуктов пройдет открытый «Фестиваль блинов». Здесь представят более 50 видов блинов с самыми разными начинками. Понравившиеся «кулинарные шедевры» можно будет попробовать и приобрести прямо на ярмарке. Также посетители смогут выбрать самого лучшего «блинодела» и принять участие в конкурсе на скоростное поедание горячих и ароматных блинов. 
Посетителям последней продовольственной ярмарки этого года представят мясную, колбасную, молочную и кисломолочную продукцию, замороженные полуфабрикаты, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыбу и морепродукты. Гости ярмарки смогут попробовать натуральные соки, газированные воды, квас, пиво, пчелиный и цветочный мед. В заключительный день мероприятия посетителей угостят национальными украинскими, белорусскими, кавказскими, цыганскими и другими блюдами из Березовского, Краснотуранского, Абанского, Новоселовского и других районов края.
В этом году на Ярмарке свежих продуктов ожидается расширение раздела домашних заготовок от красноярских дачников и фермеров различных городов края. На мероприятии будут продавать баночки соленых огурчиков, помидорчиков, маринованных грибов, варенье из сибирских ягод и фруктов.
Одновремено с мероприятием пройдет Агропромышленный форум Сибири, где соберутся производители специализированной техники и оборудования для сельского хозяйства. На двух уличных площадках, общей площадью 5 000 кв. м, будут представлены самые современные отечественные и зарубежные новинки для нужд АПК: комбайны, тракторы с автоматической системой вождения, пресс-подборщики, погрузчики, почвообрабатывающее оборудование, техника для полива, оборудование для растениеводства и животноводства.
В выставочном центре «Сибирь» также будут представлены организации, занимающиеся разведением мелких сельскохозяйственных животных, производители удобрений, кормов и специальных химических добавок. Ожидается, что общее количество участников мероприятия составит около 230 компаний, что на 30 % больше, чем в прошлом году. По словам организаторов, основным преимуществом ярмарки, отличающим ее от других продовольственных мероприятий города, является то, что она проводится в теплых, уютных павильонах крупнейшего выставочного комплекса Сибирского федерального округа.
Напомним, что Ярмарка свежих продуктов «Осень-2012» пройдет с 14 по 16 ноября в выставочном центре «Сибирь». Мероприятие традиционно состоится в рамках крупнейшего за Уралом Агропромышленного форума Сибири. Вход на ярмарку для пенсионеров свободный. Доехать до МВДЦ «Сибирь» можно на автобусах 27, 50, 85.

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback