Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Новинки в сфере информационных технологий и телекоммуникаций представят на выставке-форуме itCOM

11 August 2014

С 15 по 17 октября в выставочном центре «Сибирь» будет работать XII выставка-форум «itCOM-2014». На этом мероприятии по традиции презентуют новинки в сфере телекоммуникаций, связи и it-технологий.

Развитие инфраструктуры города и края, появление новых компаний, изменение производственных процессов порождают необходимость в качественных и современных услугах связи, телекоммуникационных и информационных технологиях. Ни для кого не секрет, что It и телекоммуникации развиваются сегодня очень быстро. При этом современные разработки могут значительно облегчить производственные процессы, обмен информацией или процедуру руководства для многих компаний, поэтому знать о новинках в области it и телекоммуникаций крайне важно для успешного бизнеса.

В рамках выставки-форума itСОМ гостям презентуют новые разработки в сфере услуг связи, систем защиты информации и управления данными, а также новинки в области информационного оборудования. На выставке-форуме специалисты смогут изучить спрос и предложение рынка информационных технологий, наладить партнерские контакты, а также принять участие в деловой программе.

В этом году в программе выставки-форума заявлено несколько интересных мероприятий по актуальным темам:

Конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов: «Информатизация органов местного самоуправления»;

Региональная конференция операторов связи;

Ряд семинаров по информационным технологиям в образовании и медицине;

Семинар «Умный город. Управление транспортными потоками»;

Обсуждение проблем подготовки кадров для телекоммуникационной отрасли;

Мероприятие, посвященное «облачным» технологиям;

Софт-парад – 21-й региональный смотр молодежных it- проектов.

Выставка-форум itСОМ проходит при официальной поддержке правительства Красноярского края и Управления информатизации и связи администрации г. Красноярска. «Красноярский край остается практически единственным в России производителем спутниковых систем связи. В крае находится резервный центр одной из стратегических информационных систем, которая обслуживает россиян по пенсионным начислениям. Это говорит о том, что наши специалисты вносят достойную лепту в развитие всех видов информационных технологий России», – отметил и. о. министра информатизации и связи Красноярского края Алексей Туров. Поэтому не удивительно, что уже не первый год выставку-форум itСОМ в Красноярске посещают не только специалисты нашего города, но и гости со всех регионов России и даже США. Так, в прошлом году в выставке-форуме приняло участие 63 российских компании. При этом число посетителей выставки составило 9000 человек, больше половины из которых являлись специалистами. Огромный интерес к itCOM с их стороны объясняется тем, что именно здесь можно познакомиться с новинками, договориться о сотрудничестве, обсудить важнейшие вопросы, выработать оптимальные решения.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Информационный центр: (391) 22-88-611 (круглосуточно).

CES 2021 consumer goods show will be held online

The Consumer Technology Association (CTA) is reimagining how to connect exhibitors, customers, thought leaders and media from around the world while prioritizing health and safety. Organizers are excited to share that CES 2021 will be an all-digital experience.

30 July 2020CES 2021<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback