С 29 мая по 3 июня 2012 года состоится встреча представителей рынка платного телевидения и мультисервисных услуг – Дни кабельного телевидения Украины.
Место проведения: парк-отель «Марат» (Гаспра, Крым)
Организаторы: Ассоциация «Укртелесеть», компания «ТЕХЭКСПО», Генеральный телевизионный партнер: Телеканал «Первый Деловой», Генеральный информационный партнер: ТОВ «Телекритика», Генеральный медиа-партнер: журнал «Медиасат»
Список участников смотрите на официальном сайте.
2 ИЮНЯ состоится семинар «Перспективные направления бизнеса в мультисервисной среде».ОРГАНИЗАТОР: Ассоциация «Укртелесеть»
30 МАЯ планируется футбольный матч между командами провайдеров и телеканалов. Приглашаются желающие принять участие в матче.
Форма (футболки, шорты) - обеспечивают организаторы, обувь и гетры – у каждого свои.
Поле – травяное покрытие. Матч – 2 тайма по 20 минут.
29 МАЯ, традиционно, состоится торжественное открытие Дней кабельного телевидения Украины и Контент-шоу.
В рамках Контент-шоу, новинки своих телепродуктов, представят: ЭнБиСиЮ Глобальная Сеть, ООО Контент Юнион/Клуб 100, RED MEDIA, Eurosport, Первый ТВЧ.
30 МАЯ в программе технологическая конференция «Оборудование, технологии и решения для кабельных сетей», в которой прозвучат презентации ведущих производителей и поставщиков оборудования и технологий для кабельных сетей.
СПОНСОР: ASTRO Strobel Kommunikationssysteme GmbH
31 МАЯ состоится центральное событие Дней КТВ Украины – Объединенный форум индустрии платного телевидения Украины.
Организатор: Ассоциация «Укртелесеть». Спонсор: Conax
Тематические направления ФОРУМА:
• Актуальные вопросы компромиссного взаимодействия с Национальным советом Украины по вопросам телевидения и радиовещания в свете принятия новых регуляторных актов.
• Доступ операторов к объектам архитектуры, жилому фонду и общему использованию инфраструктуры телекоммуникационных сетей.
• Использование авторского права и смежных прав в медиасфере, последние тенденции и перспективы.
• Внедрение цифрового формата телевещания в Украине, готовность отрасли и абонентов.
С докладами на Форуме выступят представители государственных органов, ведущие представители телекоминдустрии, медиаэксперты.
1 ИЮНЯ в рамках Дней кабельного ТВ состоится Конференция систем платного телевидения Украины «Законодательные инициативы в сфере платного телевидения».
Вход по спискам зарегистрированных участников. Регистрация в АППК.
Место проведения: конференц-зал отеля Palmira Palace
Организатор: Ассоциация правообладателей и поставщиков контента (АППК), Генеральный спонсор: ООО «НКС-МЕДИА», СПОНСОР: Агентство “ТВ-Клуб». При поддержке: Телеканал «Моя дитина», Медиа-партнер: Телеканал «BUSINESS». Информационные партнеры: журнал «Медиасат», журнал «Телеспутник»
• Семинар «Перспективные направления бизнеса в мультисервисной среде».
ОРГАНИЗАТОР: Ассоциация «Укртелесеть»
• Вечером этого же дня Ассоциация «Укртелесеть» приглашает участников и гостей Дней КТВ на банкет по случаю 5-летия Дней кабельного телевидения Украины.
Программу мероприятий Дней кабельного телевидения Украины и условия участия, пожалуйста, смотрите на сайте.
Источник: пресс-служба TECHEXPO Company
Подведены итоги XXVIII Петербургского международного экономического форума
Форум собрал на своей площадке порядка 8700 представителей российского и иностранного бизнеса. По итогам работы было подписано 1084 соглашения на общую сумму 6 трлн 480 млрд 869 млн рублей.
26 June 2025Названы победители обновлённой премии для молодых креаторов SM Young 2025
Конкурс стал не только стартовой площадкой для новых имён, но и каналом, по которому в индустрию пришли свежие идеи, смелые инсайты и честные взгляды на коммуникацию.
25 June 2025ИВЕНТУМ подписал соглашения с крупнейшими профессиональными ассоциациями на ПМЭФ-2025
Помимо сотрудничества, соглашения с сервисом автоматизации и управления мероприятиями предусматривают предоставление цифрового продукта для развития Российской ивент-индустрии.
24 June 2025Через неделю в Москве пройдет выставка-продажа премиальной недвижимости «Toon Expo Moscow 2025»
На ней формируются тенденции отрасли, заключаются сделки и запускаются крупные проекты.
20 June 2025Toon Expo Moscow 2025<