Новости подготовки Russian Enterprise Content Summit 2013

10 September 2013
Продолжается формирование программы Саммита Russian Enterprise Content Summit 2013, посвященного актуальным проблемам практической реализации систем электронного документооборота (СЭД) и управления информационным контентом (ECM).
На пленарном заседании с докладом выступит член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Руслан Гаттаров, возглавляющий комиссию Совета Федерации по развитию информационного общества. 
Также с пленарными докладами выступят основатель и директор компании Alfresco Джон Пауэлл, председатель совета директоров ЭОС Владимир Баласанян, генеральный директор компании ВДЭЛ Милан Прохаска.
В рамках Секции 1 «Перспективные решения: мобильность, большие данные, облака, социализация» будет проведен круглый стол на тему: «Новые технологии и модели ECM (облака, мобильность, социальность): нужны ли они нам сейчас?».
На секции 3 «Решения для управления документами» состоится круглый стол на тему: «Как внедрить ECM в России?».
На этой же секции Олег Балихин, директор по информационным технологиям МТТ поделится опытом в решении вопросов, связанных с заменой СЭД
Напоминаем, что Саммит состоится 12 сентября 2013 г. в отеле «Ренессанс», по адресу: Москва, Олимпийский пр., 18. Время проведения с 10:00 до 17:30. Начало регистрации в 9:00.
Организатор Саммита – ведущий ИТ-еженедельник PC Week/Russian Edition при поддержке Российского Агентства развития информационного общества (РАРИО).Ознакомиться с программой Саммита и зарегистрироваться для участия в нем можно на официальном сайте мероприятия.
Внимание! Количество бесплатных мест ограниченно.

Источник: оргкомитет RECS 2013

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback