Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Новые коллекции ювелирных домов России, Италии, Чехии и Китая представят на красноярской выставке

05 April 2013
С 18 по 21 апреля в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Ювелирный салон Сибири – 2013». Для посетителей крупнейшего «драгоценного» мероприятия за Уралом будут представлены эксклюзивные украшения от ведущих ювелирных домов России, Италии, Чехии и Китая.
Главной «изюминкой» ювелирной выставки станут золотые и серебряные украшения, жемчуг, янтарь, изумруды, самоцветы, изысканные изделия из платины и других металлов. Гостям представят авторские коллекции ювелирных украшений с фантазийными бриллиантами 14 цветов, а также изделия, выполненные в викторианском стиле с редким японским микрожемчугом, высококачественным австрийским марказитом и натуральными полудрагоценными и поделочными камнями (гранат, агат, бирюза, коралл).
Здесь каждый сможет подобрать изделие в зависимости от вкусовых предпочтений и материального достатка. На площадке выставки можно будет найти как украшения средней категории, так и абсолютно эксклюзивные изделия в единственном экземпляре, представленные лучшими ювелирными домами России, Италии, Чехии и Китая и самыми популярными марками: Roberto Bravo, «Кабри», Per Sempre, «Эстет» и другие.
Внимание красноярцев привлекут золотые «буквицы» – украшения-новинки этого сезона в виде начальных букв старославянских текстов, сделаны в технике выемчатой и перегородчатой эмали. А также уникальные и изысканные ювелирные изделия из серебра с чешским гранатом, выполненные как в классическом, так и в современном стиле по моделям европейских дизайнеров.
Здесь же гости смогут найти специальные коллекции в этническом стиле с использованием яргических символов, а также изделия из «православной» серии – изящные образки, литые кресты с образом почитаемого святого, кольца с орнаментом и молитвами. 
Для молодоженов будет представлен широкий ассортимент обручальных колец: от классических до шикарных, инкрустированных бриллиантами и другими драгоценными камнями.
На площадке крупнейшей за Уралом ювелирной выставки красноярцы смогут узнать, как определить подлинность золота и серебра и избежать ювелирных подделок. Кроме того, впервые в программу будут включены мастер-классы по минералогической астрологии, где гостям расскажут про энергетические характеристики драгоценных камней.
Для сибирских ювелиров пройдет масштабный конкурс профессионального мастерства «Лучшее ювелирное украшение Сибири». Победитель удостоится почетной памятной награды «Малый знак Ордена Михаила Перхина» из рук ученого секретаря Мемориального фонда Карла Фаберже, полного кавалера ордена Карла Фаберже – Скурлова Валентина Васильевича, который станет почетным гостем выставки.
Стоит отметить, что ювелирная выставка с каждым годом набирает обороты. Так, если в 2011 году площадь экспозиции составляла 2500 кв. м, то в 2012 она выросла до 3500 кв. м. Ожидается, что в этом году свою лучшую продукцию продемонстрируют более 150 компаний со всей России – от Калининграда до Владивостока.
Напомним, «Ювелирный салон Сибири – 2013» пройдет с 18 по 21 апреля в выставочном центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback