Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Новые модели микроскопов для лабораторных исследований на форуме «ЕнисейМедика»

13 January 2014
С 5 по 7 февраля в МВДЦ «Сибирь» пройдет медицинский форум «ЕнисейМедика». Наряду с новейшими оборудованием и материалами, на площадке мероприятия будут представлены микроскопы для проведения медицинских лабораторных исследований.
Медики-практики, лаборанты и руководители медпредприятий могут найти здесь биологические, поляризационные, металлографические микроскопы, стереомикроскопы, системы визуализации, лампы для микроскопов, настольные, наголовные и очковые лупы.
Среди новинок будет представлена светодиодная люминесцентная модель микроскопа Микромед 3 ЛЮМ LED, которая отличается простотой и быстротой использования. Помимо традиционных исследований на таком микроскопе можно проводить также иммунологические, иммуноморфологические, иммуногенетические исследования. С помощью нового оборудования осуществляется выявление скрытых инфекций, таких как хламидиоз, уреаплазмоз, микаплазмоз, герпес, различных вирусных заболеваний. Микроскоп имеет комплект визуализации на базе фотокамеры, что позволяет фотографировать изображения и выводить их в режиме реального времени на экран компьютера.
На выставке-форуме будет также представлена модель USB микроскопа, который является незаменимым инструментом для проверки качества и тестирования объектов. Благодаря компактным размерам USB микроскоп очень удобен при работе вне лаборатории. При подключении прибора к компьютеру изображения и видеозаписи отображаются на экране и их можно редактировать с помощью специального программного обеспечения.

Напомним, что эти и другие виды микроскопов можно будет найти на медицинском форуме «ЕнисейМедика», который пройдет с 5 по 7 февраля в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Помимо широкой выставочной экспозиции, в рамках форума для специалистов отрасли состоятся конгрессные мероприятия, посвященные актуальным вопросам здравоохранения.

Ознакомиться с программой мероприятий и зарегистрироваться можно на официальном сайте выставочной компании «Красноярская ярмарка».

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback