Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Новые технологии, оборудование и спецтехника для строительной отрасли на выставке «Строительство и архитектура – 2014»

29 September 2013
С 21 по 24 января 2014 года в Красноярске состоится XXII специализированная выставка «Строительство и архитектура». Это один из крупнейших отраслевых проектов на территории Сибири и Дальнего Востока.
В 2014 году выставка в очередной раз станет центром новых эффективных решений для возведения, отделки и обслуживания зданий снаружи и внутри. Новинки представят более 350 ведущих компаний-участниц. Экспозиция почти в 11 000 кв. м займет 4 выставочных павильона и уличную площадку. Здесь можно будет найти все, что необходимо для строительства жилых и промышленных объектов. Особый акцент будет сделан на следующие разделы:
— Спецтехника. Строительное оборудование.
— Строительные материалы.
— Окна. Фасады. Ворота.
— Отделочные материалы. Декор.
— Инструмент. Крепеж.
Надо сказать, что выставка очень востребована, об этом говорят ежегодно растущие показатели. Так, если в 2011-ом году выставка занимала всего 8000 кв. м, то сейчас она заполнила почти все выставочные площадки МВДЦ «Сибирь». Увеличивается и количество экспонентов: 2011-ый год – 324, 2012-ый – 335, 2013 – 352.
При этом улучшается качественный и количественный состав посетителей: в 2011-ом году на выставку пришло 16 195 человек (из них специалисты 1 458 предприятий), в 2012-ом – уже 18 156, а в 2013-ом эти цифры превысили 20 000 человек (среди них специалисты 1 956 отраслевых предприятий).
Интерес к выставке продиктован и тем, что территориально она находится в Красноярском крае – в одном из лидеров СФО по темпам возведения жилья. Именно здесь функционируют крупнейшие заводы по производству теплоизоляционных материалов, керамзитов, полистирольных блоков; активно строятся и вводятся в эксплуатацию объекты государственного значения. Кроме того, получение краевым центром статуса города-миллионера дает дополнительный импульс развитию жилищного строительства.
«Строительство и архитектура» – это не только масштабная экспозиция, но еще и эффективная площадка для проведения значимых для региона мероприятий. Так, в рамках выставки уже в третий раз пройдет Архитектурно-строительный форум Сибири, где будут обсуждаться важные проблемы градостроительства.
Традиционно будет организована зона делового общения, где бизнесмены смогут провести переговоры с партнерами, заключить договоры и обсудить вопросы сотрудничества.
Также в рамках программы выставки состоится Сибирский фестиваль архитектуры, который включит уже ставший традиционным архитектурный нон-стоп и конкурс архитектурных проектов «Ордер воплощения», а также специализированные мастер-классы и семинары.
Напомним, выставка «Строительство и архитектура» пройдет 21–24 января 2014 года в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».
Официальная поддержка: Министерство строительства и архитектуры Красноярского края, департамент градостроительства г. Красноярска, Союз строителей Красноярского края, КРОО «Союз архитекторов России».

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback