Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Облачные технологии для удаленной работы представят на выставке itCom

08 October 2013
С 16 по 18 октября в МВДЦ «Сибирь» пройдет главное IT-событие года – выставка itCOM. Лидеры it-рынка на выставке представят свои инновационные решения и новые сервисы.
На выставке будет работать площадка телекоммуникационного оператора, на которой любой желающий сможет увидеть и протестировать преимущества современных «облачных» решений для бизнеса. Руководители компаний смогут самостоятельно протестировать функции, позволяющие контролировать качество работы сотрудников, ситуацию в офисе и статистику общения с клиентами компании из любой точки мира.
Более того, в рамках деловой программы пройдет конференция «Повышение эффективности бизнеса: новые тренды IT и телекома». На конференции эксперты телекоммуникационного оператора «Дом.ru Бизнес», интернет-газеты Newslab.ru и компании «АВЦ Первый Бит» расскажут представителям деловой сферы Красноярска о том, как с помощью современных решений в области телекома, IT и инструментов развития в Интернете оптимизировать бизнес-процессы, сэкономить бюджеты и сделать бизнес более эффективным. Специалисты расскажут о новых трендах, которые представляют собой более простые и выгодные решения, чем привычные, но устаревшие инструменты создания it-инфраструктуры компании.
Напомним, выставка itCOM будет работать 16-18 октября в МВДЦ «Сибирь».

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback