Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Медицинское образование обсудят 9 и 10 декабря в «Экспоцентре»

24 November 2015

Первая общероссийская конференция «Образование и маркетинг в медицине. Практика и тренды 2016» пройдет 9 и 10 декабря в «Экспоцентре» (Павильон 2, Синий зал).

Мероприятие, организованное «Опорой России» и «Деловой Россией» при поддержке Ассоциаций частных клиник Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, состоится в рамках научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения» и выставки «Здравоохранение 2015».

Главные темы конференции «Образование и маркетинг в медицине»

Каково сегодняшнее состояние последипломного медицинского образования в России? Как совершенствовать профессиональную подготовку врачей и менеджмента? Как подтвердить сертификат медицинского специалиста в 2016 году? Насколько легитимно сегодня онлайн-обучение медперсонала? Что происходит с рынком: тенденции и изменения 2015 года? Чем живет маркетинг медицинских услуг в условиях кризиса? Кто и как продолжает открывать новые клиники? Что будет актуально в маркетинге в 2016 году? 

Эти и другие вопросы будут в центре внимания конференции. Кроме того, ведущие международные и российские медицинские компании, и образовательные учреждения презентуют уникальные образовательные программы, расскажут о передовых методиках подготовки специалистов в сфере здравоохранения.

Участники общероссийской медицинской конференции

В качестве спикеров на участие в конференции «Образование и маркетинг в медицине. Практика и тренды 2016» приглашены представители Минздрава, Департамента здравоохранения города Москвы, руководители специализированных образовательных программ из Высшей школы экономики, Санкт-Петербургского института стоматологии, Московской медицинской академии им. Сеченова, Московской международной высшей школой бизнеса «МИРБИС», Московского городского университета Управления Правительства Москвы, руководители и топ-менеджеры крупнейших негосударственных медицинских учреждений Европы и России: Центра медицинского моделирования в Гранаде IAVANTE (Испания), Образовательного центра высоких медицинских технологий АМТЕС KAZAN, Высшей медицинской школы. Эксперты в области маркетинга, много лет работающие с медициной. Представители клиник, которые на собственных примерах расскажут об успешных кейсах в своем бизнесе. Участие в конференции бесплатно.


Источник: Ассоциация частных клиник Москвы

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 June 2022

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 December 2021

Experiential marketing at a new Exceptional Experiences conference in December 2020

Reed Travel Exhibitions (RTE) announces the launch of Exceptional Experiences, a two-day conference and ideas showcase dedicated to experiential marketing and live events. The inaugural event will take place at Fira Gran Via in Barcelona from 2 — 3 December, alongside its market-leading business events trade show, IBTM World which takes place from 1 — 3 December.

11 February 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback