Один из самых популярных event-блогеров в мире приедет в Санкт-Петербург

13 July 2015

Впервые в России и только для участников GEF.Future Julius Solaris представит ключевые тренды event-индустрии 2016! Основатель и главный редактор портала EventManagerBlog.com, автор более десятка книг по event-маркетингу включая The Event Bible, основатель Showthemes.com (портал лучших решений для мероприятий любого формата), создатель группы Event Planning&Event Management (самая популярная группа в LinkedIn среди профессионалов event-индустрии, более 250 000 подписчиков).

Global Event Forum [Future], единственное деловое событие про Event как бизнес, пройдет с 17 по 19 сентября в Санкт-Петербурге. В третий раз Форум соберет лидеров индустрии событийного маркетинга и живых коммуникаций, крупнейших заказчиков мероприятий, признанных экспертов и начинающих специалистов отрасли. Миссия GEF.Future – развитие индустрии через развитие людей, которые ее формируют. 

Первый день [Развитие] посвящен развитию ключевых деловых компетенций, необходимых для успешного ведения бизнеса, построения долгосрочных отношений с партнерами и клиентами, реализации финансово эффективных проектов. Ключевые темы дня: креативное лидерство, искусство введения переговоров, мастерство построения креативного процесса, особенности работы с поколением Y,  эффективный нетворкинг, управление эмоциями на мероприятии.

Темы будут представлены ведущими бизнес-тренерами, каждый из которых не только яркий и харизматичный спикер, но эксперт с реальным практическим опытом успешной реализации в раскрываемой теме. Каждое выступление пройдет в формате интерактивной презентации, предоставив возможность участникам Форума принять активное участие в обсуждении, получить реальные полезные советы и действенные практические навыки.  

Второй день [Тренды] будет посвящен обсуждению ключевых векторов развития индустрии 2015/2016. Впервые в России и только на GEF.Future один из ведущих event-спикеров мира, основатель самого популярного event-блога, автор десятка книг по event-маркетингу, основатель самого популярного event-сообщества в LinkedIn с 250 000 подписчиков Julius Solaris представит эксклюзивную презентацию «Event Trends 2016». 

Основные направления, актуальные форматы и требования клиентов будут представлены через практические кейсы руководителями HR/PR и Marketing направлений крупнейших компаний-заказчиков мероприятий.  Среди компаний-спикеров сессий заявлены: Microsoft, YOTA, Kaspersky Lab, RedBull, Ростелеком, Nestle, PepsiCo, ВымпелКом, HeadHunter, МегаФон, ARNPO, Playboy и другие.

В третий день [Общение] пройдет череда полезных интерактивных сессий, направленных на сплочение всех участников индустрии. Эффективный бизнес-тимбилдинг «игры, в которые играет Кембридж» безусловно изменит взгляд на управление командой каждого участника Форума. Важной частью третьего дня станет тема развития event-индустрии в регионах.  Ярким завершение форума станет специальная практическая сессия по разработке wow-идей от команды проекта «Креативный завод». 

 

Источник: пресс-служба GEF

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 June 2022

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 May 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback