Определены сроки проведения следующей, 11-й выставки профессионального оборудования и услуг для кино- и телепроизводства CPS/Cinema Production Service. Она пройдет с 12 по 14 марта 2014г. в Москве в Экспоцентре.
На выставке будет представлено киносъемочное и осветительное оборудование, техника для обработки и монтажа аудио- и видеопродукции, оборудование для 3D производства, оптика, системная интеграция «под ключ» любой сложности, профессиональный грим, оборудование и технологии кино- и телепроизводства, технологии создания анимации, спецэффектов и 3D-графики, системы цифрового архивирования, интернет-технологии и др.
Посетители выставки - представители государственных структур; руководители продюсерских центров, кино- и телекомпаний; представители рекламных агентств; директора спортивных и концертных площадок, театров; студенты ВГИКа и других учебных заведений; режиссеры, операторы продюсеры, инженеры, техники, монтажеры и другие технические специалисты.
Партнером выставки CPS-2014 вновь станет крупнейшая студия страны Киноконцерн «Мосфильм». Также поддержку выставке оказывают Гильдия кинопродюсеров и Гильдия продюсеров и организаторов кинопроцесса Союза кинематографистов России.
Уже сейчас ведется работа по комплектации выставки CPS-2014, а также начата разработка программы деловых мероприятий. На официальном сайте открыта и предварительная регистрация на посещение.
Источник: пресс-служба выставки CPS 2014
Форум Персональных Ассистентов 2025: Гид по трансформации профессии в эпоху ИИ
20–21 ноября 2025 года в Москве состоится XIII Ежегодный Всероссийский форум Персональных Ассистентов 2025. Это ключевое событие для профессионалов, где будут представлены стратегии и инструменты для адаптации к новой реальности, в которой искусственный интеллект меняет привычные процессы.
17 November 2025Forum of Personal Assistants 2025<В Москве пройдет выставка-форум по инвестициям в недвижимость за рубежом и на курортах России — MIPIF GLOBAL FORUM
29 и 30 ноября в Москве, в отеле «МонАрх» состоится выставка-форум MIPIF GLOBAL FORUM. Это уникальная площадка, где соберутся ведущие девелоперы, агентства, инвесторы и эксперты, чтобы обсудить ключевые тенденции и перспективы рынка недвижимости — от курортных регионов России до зарубежных направлений.
17 November 2025MIPIF GLOBAL FORUM<Выставки IEAE и IGHE 2025: потребительская электроника и товары FMCG из Китая в Москве
С 25 по 27 ноября в «Тимирязев Центре» в Москве пройдут две отраслевые выставки: International Electronics & Smart Appliances Expo (IEAE) и International Gifts & Housewares Expo (IGHE).
17 November 2025IEAE+IGHE 2025<От импортозамещения к технологическому лидерству – российские производители оборудования и технологий для ЦБП на PulpForExpo 2025
25-27 ноября 2025 года в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург) на главной выставке оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной промышленности будут представлены отечественные разработки, направленные на продвижение технологической независимости российских целлюлозно-бумажных предприятий.
13 November 2025PulpFor 2025<