Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Осталось 11 дней, чтобы попасть на знаковое событие в мире недвижимости – MIPIM 2013!

28 February 2013
В Каннах снова пройдет грандиозное мероприятие, достойное внимания международных СМИ. Именно этот форум удостоился множества положительных отзывов от лидеров рынка недвижимости. С 12 по 15 марта MIPIM 2013 откроет двери влиятельным фигурам, признанным экспертам и руководителям компаний из более чем 80-ти стран. В рамках выставки проводятся переговоры на высшем уровне, а конференция одновременно служит отправной точкой развития многих инвестиционных проектов. 
Россия названа в числе самых привлекательных для инвестиций стран, среди которых также Франция, Германия, Великобритания, Италия, Нидерланды, Канада и Турция.  MIPIM 2013 предлагает ознакомиться с перспективами этих государств в расширенном формате.
На площади 19 тыс. кв. м. развернется крупная экспозиция коммерческих объектов. Посетители оценят планы развития городов, увидят новые архитектурные решения, идеи по обустройству прилегающих территорий. Большое внимание уделяется грамотному распределению ресурсов и экономическим тенденциям. Отдельное пространство займут национальные проекты Турции, официального партнера выставки.
Мероприятие ежегодно посещают около 20 тысяч профессиональных гостей:  специалистов в сфере недвижимости, представителей органов власти, девелоперов, застройщиков,  архитекторов, менеджеров объектов, инвесторов, компаний по управлению активами,  коммерческих агентов, юристов по земельным вопросам, корпоративных покупателей.
Во Дворце фестивалей и конгрессов встретятся 1650 директоров и членов правления, 4300 инвесторов и 415 журналистов – на сегодняшний день MIPIM остается самой престижной выставкой недвижимости в мире.

Источник: Expomap.Ru

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback