Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Острые вопросы взаимодействия кадровых агентств и работодателей обсудят на форуме деловых услуг

21 September 2012
С 25 по 27 октября 2012 года в Красноярске пройдет I Конференция для кадровых и консалтинговых агентств. Мероприятие впервые состоится в рамках XI межрегионального форума деловых услуг на площадке МВДЦ «Сибирь».
Главная цель конференции – создание деловой площадки для плодотворного общения кадровых агентств и работодателей, консалтинговых агентств, дискуссии по самым злободневным вопросам этого направления.
На конференции обсудят острые противоречия между работодателями и HR-специалистами, перспективы полной «перезагрузки» отношений, а также вывода их на качественно иной уровень.
Ожидается, что мероприятие соберет на одной площадке представителей различных фондов, ассоциаций, банков, кредитных союзов, федеральных и региональных органов власти.
По вопросам участия и за дополнительной информацией обращаться к куратору конференции Анастасия Бакуменко.
Заметим, в прошлом году за три дня в работе форума приняли участие 7 977 человек, среди которых представители бизнеса и власти из Москвы, Санкт- Петербурга, Омска, Кемерова, Томска, Тюмени, Абакана, Саяногорска, Иркутска, Кызыла, Алтайской республики, также представители 48 городов и районов Красноярского края. Площадь экспозиции составила 1700 кв. метров.
Напомним, I Конференция для кадровых и консалтинговых агентств состоится в рамках XI межрегионального форума деловых услуг 25-27 октября 2012 года в выставочном центре «Сибирь». Одновременно пройдет III специализированная ярмарка недвижимости.


Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback