Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Отдых и бизнес-встречи в Геленджике

23 May 2013
Прекрасный Геленджик давно занял свое место в сердцах россиян и жителей соседних государств. Эта живописная бухта, знакомая многим с детства, напоминает о себе с первыми теплыми днями. Впечатления о каникулах у Черного моря отзовутся плеском волн и ласковым бризом. Солнечный зайчик из детского зеркальца вдруг окажется совсем рядом, и Вам непременно захочется улыбнуться. Вечерние прогулки по пляжу или променад по набережной – так приятно наблюдать закат в кругу семьи и близких.
Курорт изменился: ухоженные территории, современные пансионаты и гостиницы, достойные европейского уровня, разнообразие кухонь в местных ресторанах. Но самое главное, что не утеряно по прошествии времени, – атмосфера, ощущение свободы и единения с природой. В бархатный сезон город посещают деловые туристы. Кроме того, что Краснодарский край богат достопримечательностями, Сосновая роща идеальна для проведения мероприятий. Будь то выездная конференция или корпоративный семинар, Геленджик предложит организаторам отличные условия, чтобы собрать коллег, партнеров, специалистов, а также создать удобную нетворкинг-зону в окружении гор и зелени. Оборудованный всем необходимым бизнес-центр позволит разместить более 1000 человек. В пяти конференц-залах различной площади предоставлена возможность презентовать новые продукты и концепции, делиться опытом на мастер-классах и мнениями на конференциях. Устроить кофе-брейк, фуршет или ланч для неформального общения. Благодаря доступу в Интернет постоянно поддерживать связь с офисом и домом. 
Если же событие включает тим-билдинг, то хорошей идеей станет квест или водные соревнования. Благо в отеле есть 4 бассейна, всего в двух километрах находится крупнейший в России аквапарк и комплекс аттракционов, который в 2013 году взял международную премию «Golden Pony Awards», присуждаемую лучшим развлекательным паркам мира. Чувство азарта укрепит командный дух и будет отличной разрядкой после насыщенных дискуссий.
«Сосновая роща» радушно принимает семьи с детьми. Безо всяких сомнений, малышам и их родителям обеспечен большой выбор интересных активностей. Гости пансионата купаются на собственном благоустроенном пляже, не опасаясь «подводных камней» и спокойно наслаждаются морским воздухом, нежатся на солнце и играют с детьми. Отдых в Геленджике подарит чудесные моменты, которые не терпится пересмотреть в зимние холода и снова погрузиться в воспоминания. 

Источник: Expomap.Ru

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback