Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Отель «Премьер» — деловой визит с комфортом

26 December 2012
Краснодар, один из крупных конгрессно-выставочных центров России, умеет радушно  встречать гостей. В дни работы выставок и конференций, которые представляют  южный регион на высоком международном уровне, город принимает тысячи  посетителей. Сегодня на площадке ведущего экспоцентра проводится более 20  событий общероссийского масштаба.
Несмотря на то что рабочие поездки — неотъемлемая часть успешного бизнеса, плотный график переездов влияет на общую производительность, отчего путешественники стали чаще обращать внимание на инфраструктуру принимающей стороны. Учитывается расположение гостиницы от места проведения события, удобство транспортной развязки, приоритетным фактором является наличие постоянной связи с коллегами. 
Такие опции предлагает находящийся в десяти минутах от центра города «Премьер отель 4*». Великолепный сервис  отеля бизнес-класса позволит почувствовать себя особым гостем, а в стилизованных номерах обеспечено комфортное проживание в период командировки. 
Явное преимущество гостиницы для тех, кто ценит время, заключается в его близости по отношению к основным транспортным пунктам: дорога от аэропорта занимает всего 20 минут, путь от ж/д вокзала — 10 минут. Концепция отеля сочетает широкий спектр услуг для работы вне офиса, предоставляя точки бесплатного доступа Wi-Fi и ПК в каждом номере. Гостя окружают заботой после насыщенного трудового дня – пользование бассейном, сауной и тренажерным залом включено в стоимость. 
Отправившись в виртуальный тур по гостинице, пользователь побывает настоящим постояльцем гостиницы. В один клик можно очутиться в элегантном интерьере ресторана «Гламур» и рыцарской трапезной «Камелот», зайти в просторные номера или оказаться в холле. 
Деловые туристы оценят возможности конференц-зала вместимостью до 70 человек, который подойдет для организации встреч с клиентами и партнерами, также приехавшими на выставку. Бизнес-центр оборудован всем необходимым для проведения семинаров, корпоративных событий, конференций, включая бесплатный Wi-Fi-доступ. 
Пик ярмарочных событий приходится на весну и осень; в это время спрос на  гостиницы Краснодара, отвечающие европейским требованиям, растет пропорционально числу и качеству проходящих здесь мероприятий. Простая и удобная форма бронирования на сайте отеля hotelpremier.ru позволит зарезервировать номер не выходя из дома – от стандартного до категории «люкс». В режиме онлайн гости могут посмотреть, какие из комнат свободны на время поездки, и оформить свое пребывание в отеле за несколько минут.

Источник: Expomap.Ru

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback