Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Откройте для себя лучшие новинки индустрии красоты в Украине!

23 January 2012
Приглашаем Вас посетить главное профессиональное событие года - «Конгресс индустрии красоты ESTET BEAUTY EXPO», которое состоится 4,5,6 апреля в Киеве. У нового места проведения выставки – Международного Выставочного Центра – удобная локация, возле станции метро «Левобережная» (Броварской проспект, 15). Одним из важных преимуществ ESTET BEAUTY EXPO является качественное обучение специалистов в области косметологии и прикладной эстетики, парикмахерского искусства и ногтевого сервиса.
В рамках выставки Вам будет предоставлена возможность качественного обучения различным техникам массажа, косметологии, прикладной эстетике, эстетической медицине, парикмахерскому и ногтевому искусству, имиджу и визажу. Всемирно известные лекторы из Франции, США, Германии, Италии и других стран мира готовы поделиться с Вами своими профессиональными секретами на лекциях-демонстрациях и практических семинарах. 
События насыщены конкурсными программами и зрелищными демонстрациями. Ведущие мировые компании представят новинки продукции и новые технологии для красивого бизнеса.
Вы просто не можете пропустить это яркое событие весны. Ждем Вас!
Для дополнительной информации о выставочных мероприятиях и образовательных программах «Конгресса индустрии красоты Estet Expo Beauty» посетите наш официальный веб-сайт.

Источник: пресс-служба компании Estet

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback