Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Открыта регистрация участников Дней Управления Проектами ГК ПМСОФТ 2013

15 August 2013
Группа компаний ПМСОФТ открыла регистрацию на традиционные Дни Управления Проектами, которые в этом году пройдут в пяти городах России, Казахстана и Украины: Южно-Сахалинске (27 сентября), Алматы (18 октября), Москве (1 ноября), Киеве (8 ноября) и Санкт-Петербурге (4 декабря). Дни УП пройдут при поддержке Московского отделения Института управления проектами PMI, одного из главных органов сертификации менеджеров проектов, старейшей российской профессиональной ассоциации в области управления проектами.
Дни управления проектами – это ежегодная серия однодневных открытых семинаров, проводимых специалистами Группы компаний ПМСОФТ в разных городах России и стран СНГ и приуроченных к Международному Дню менеджера проектов (1 ноября). Традиционно, семинары посвящены обсуждению ключевых тенденций проектного управления, стоимостного инжиниринга и управления проектными рисками, а также новинкам в области информационных систем/интеграционных платформ на базе линейки Oracle Primaverа. Организатор мероприятий – ГК ПМСОФТ – ведущая консалтинговая организация России в области внедрения и разработки комплексных и специализированных решений для управления проектами и портфелями проектов.
Мероприятия предназначены для руководителей и специалистов проектно-ориентированных организаций, заинтересованных в получении уникальных знаний в области управления проектами. В рамках Дней УП все специалисты ГК ПМСОФТ, от руководителей до рядовых участников проектов, делятся многолетним опытом и наработанными методиками создания систем управления проектами в различных отраслях промышленности. Целью данных ежегодных встреч является не только знакомство широкой деловой аудитории с теорией и практикой применения методов и средств управления проектами, но и распространение опыта успешного внедрения, развития и интеграции систем управления проектами со смежными информационными системами.
Традиционно в рамках Дней Управления Проектами эксперты компании проведут анализ «best practices» — лучших примеров внедрения за прошедший год. Также в программу мероприятия войдут следующие темы:

— Опыт построения корпоративных систем управления проектами и портфелями проектов на базе Oracle Primavera в капиталоемких отраслях.
— Управление рисками - важность предварительной проработки и расчета резервов в проектах.
— Инвестиционное планирование, финансовый учет и бюджетирование, материально-техническое обеспечение проектов.
— Отчетность на iPad, Olap отчетность, виртуальный 3D-тур по объекту.
— Создание сетевых портальных решений и корпоративных систем отчетности для территориально распределенных проектно-ориентированных компаний.
— Создание Офисов управления проектами - структур, отвечающих за ведение базы знаний и развитие компетенции проектного управления в компании.
— Краткий обзор партнерских решений, интегрированных с Oracle Primavera (Tilos, Asta, Acumen, Bentley ConstructSim).
— Подготовка к сертификации профессионалов в области управления проектами и стоимостного инжиниринга.
— Новые программы обучения, специализированные курсы, деловые ролевые управленческие игры в области оценки компетенции персонала, составления карт компетенций, оценки уровня зрелости компаний в области проектного управления и многое другое.
Совместно с Международной ассоциацией развития стоимостного инжиниринга (AACE International, Марси) будут организованы авторизованные курсы, посвященные знакомству с теорией и практикой стоимостного инжиниринга, планирования и контроля исполнения проектов, методикой EVM.
К участию в Днях УП приглашаются руководители компаний и холдинговых структур, руководители функциональных подразделений и инвестиционных департаментов, представители офисов управления проектами и методологических центров, менеджеры проектов, директора по информационным технологиям, HR-менеджеры, руководители центров повышения квалификации и корпоративных центров обучения.
Участие в семинарах бесплатное при условии предварительной регистрации.
Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о мероприятиях можно по телефонам: (495) 232-1100, 238-7831 и на официальном сайте компании.
Справка о ГК ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ - ведущая консалтинговая организация стран СНГ и Балтии в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами, программами и их портфелями, создавшая Первый Центр компетенции в области управления проектами на базе ПО Primavera и методологий PMI и AACE. Начиная с 1993 года, ГК ПМСОФТ выбирает и нарабатывает лучшие проектные практики, постоянно совершенствует методологическую и техническую базу знаний на базе методологий профессиональных ассоциаций PMI, IPMA, ISO, AACE и других, а также проводит обучение, сертификацию и аудит в соответствии с требованиями этих ассоциаций.
ГК ПМСОФТ локализует и адаптирует в соответствии с российской спецификой западные специализированные программные продукты для календарно-сетевого планирования, управления портфелями, рисками, стоимостью, качеством проектов, разрабатывает и постоянно совершенствует собственные программные продукты серии PM.soft для автоматизации портальных и BI решений, управления поставками, договорами, интеграции со сметами, ERP-платформами, предоставляет российским компаниям услуги по созданию, наполнению и сопровождению ИСУП на платформах ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, Инфострой, Linear Project, ASTA Development, Bentley Systems, Acumen и других.


В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback