Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Открытие "Сибирского промышленно-инновационного форума «Промтехэкспо» выставки «Индустрия безопасности и связи»" 20-22 марта 2013г.

18 March 2013
С 20 по 22 марта 2013 года в городе Омске пройдет 16-ый Сибирский промышленно-инновационный форум «Промтехэкспо». Одновременно с ним в рамках Международного проекта «Сеть выставок по безопасности», поддерживаемого МЧС и МВД России, состоится  выставка «Индустрия безопасности и связи».
Организатором форума является Международный выставочный центр «Интерсиб» при поддержке Российского Союза промышленников и предпринимателей. Активное и заинтересованное участие в организации и проведении этих мероприятий принимают МА «Сибирское соглашение», Минпромполитики, связи и инноваций Омской области, ГУ МЧС России по Омской области,  ГУ по делам ГО и ЧС Омской области, Управление МВД России по Омской области, Администрация города Омска, а также постоянный партнер форума  - ОАО «ТрансСибнефть».
В приветственном слове форуму полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Толоконского В.А. отмечено: «Форум «Промтехэкспо» является традиционной площадкой демонстрации инновационных достижений, обмена опытом и развития кооперационных связей промышленных предприятий Сибири и многих регионов России. Мероприятия форума сформированы с учетом региональных задач и приоритетов развития, обозначенных в «Стратегии социально-экономического развития Сибири до 2020 года».
Деловая программа форума включает в себя:
- круглый стол «Вопросы законодательной поддержки инновационного развития промышленности Омской области». Организаторы: Заксобрание Омской области, Минпромполитики, связи и инноваций Омской области, НП «Сибирское машиностроение»;
- круглый стол «Создание, функционирование, развитие и межведомственное взаимодействие системы экстренного вызова оперативных служб по единому номеру «112» на территории Омской области». Организатор: Главное управление по делам ГО и ЧС Омской области;
- семинар – презентация на тему: «Модернизация и ремонт металлообрабатывающих станков и оборудования».  Организатор: ООО «Региональный центр технологического развития и аудита» г.Омск ;
- семинар на тему: «Внедрение научно-исследовательских разработок на предприятии и научно-технические конференции молодежи». Организатор: ОАО «ТрансСибнефть».
Также в рамках форума состоится биржа контактов промышленных предприятий города  Екатеринбурга. Организатор «Агентство развития регионов» г.Екатеринбург.
Экспозиционная часть форума «ПРОМТЕХЭКСПО» соберет на одной выставочной площадке свыше 80 предприятий и фирм  Сибири, Урала, Европейской части России, Чехии и Белоруссии. Традиционно мэрией города Новосибирска сформирована коллективная экспозиция промышленных предприятий. В экспозиции постоянные участники, такие как ООО «Ковосвит-Русь», ООО «Бреслер» г. Чебоксары, ООО «Урал-инструмент-Пумори» г. Пермь,   и многие другие, которые представят оборудование и технику отечественных и иностранных марок 
Место проведения: СК «Красная Звезда», ул. Масленникова, 142а        
Время работы: 20-21 марта 10.00-17.00, 22 марта 10.00-15.00
Вход свободный.  

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback