Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Отрасль маркетинга готова делиться информацией!

14 June 2013
В рамках подготовки к 10-му Международному Маркетинговому Съезду, который состоится 11-13 июля 2013 года в Москве, стартовала акция «Контент бесплатно». Теперь все желающие могут получить открытый доступ к видеозаписям выступлений ведущих экспертов отрасли маркетинга и бизнес-стратегий, а также посмотреть прямую трансляцию Международного маркетингового Съезда – 2013.
Акция «Контент бесплатно» стартует 17 июня на сайте 10-го Международного маркетингового Съезда. Здесь, в открытом доступе, будут размещены эксклюзивные видеозаписи выступлений докладчиков со Съездов прошлых лет – таких ведущих экспертов отрасли маркетинга и бизнес-стратегий, как Джек Траут (Trout&Partners, США), Рон Янг (Knowledge Associates, Великобритания), Вадим Ширяев (СОМАР, Россия), Евгений Кадушин (Trout&Partners, Россия), Юний Давыдов (R&I Group, Россия) и др. Передовые знания и опыт экспертов мирового уровня теперь станут доступны каждому!
Также на протяжении 3-х дней Съезда будет вестись онлайн-трансляция мероприятия. Таким образом, о наиболее важных отраслевых решениях узнает максимальное количество представителей маркетинговой отрасли и бизнеса.
Акция «Контент бесплатно» стала ответом на просьбу молодых предпринимателей к организаторам Съезда получить бесплатный доступ к передовым знаниям в области маркетинга и бизнес-стратегий. Она была озвучена на ряде встреч, проходивших весной в рамках подготовки Съезда на Международном молодежном форуме «Алтай. Точки роста» и проектах City FlashPoint в регионах России. Также потребность бизнеса в таком контенте подтвердили первые результаты масштабного отраслевого исследования, стартовавшего на этих мероприятиях.
Акцию поддерживает Совет Гильдии маркетологов.
Напоминаем, 10-й Международный маркетинговый Съезд состоится 11-13 июля 2013 года в Москве. На событие приедут ведущие мировые и российские эксперты по маркетингу, представители маркетинговых ассоциаций России. В течение 3-х дней эксперты подведут итоги развития отрасли за последние 10 лет и определят стандарты эффективности маркетинга. Участниками Съезда станут более 1000 человек.

Источник: пресс-служба СОМАР

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback