logo 100x100

Онлайн-регистрация на MAPIC Russia 2020 открыта!

02 February 2020 MAPIC 2020

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ MAPIC Russia вновь откроет свои двери 21-23 апреля в МВЦ "Крокус Экспо", Москва. 

Познакомьтесь с представителями лучших торговых центров из всех регионов России, найдите эффективные площадки для развития бизнеса, узнайте инсайты отрасли и обсудите перспективы сотрудничества на MAPIC Russia 2020. Ежегодно выставка собирает ведущих специалистов индустрии: более 1900 девелоперов и 1500 ритейлеров – и становится незаменимой бизнес-площадкой для презентации новых объектов торговой недвижимости, проведения встреч, заключения сделок и продуктивного нетворкинга.

 

vystavka-mapic-russia-2020

 

Для того, чтобы быть успешным в современном мире, необходимо вовремя замечать изменения и оперативно на них реагировать. Перемены затрагивают все сферы: предпочтения потребителей, конкурентную среду, концепции торговой недвижимости. В зоне охвата появляются новые моллы, продуктовый ритейл переходит в более компактные форматы, получают распространение «зелёные» технологии.

В таких условиях крайне важно держать руку на пульсе: запускать совместные проекты для увеличения лояльности, осуществлять своевременную ротацию арендаторов и предоставлять посетителю комфортное многофункциональное пространство для проведения досуга.

О том, когда необходимо переформатироваться, как удивлять своего покупателя, какие из трендов позволят улучшить показатели деятельности ТРЦ расскажут спикеры в рамках конференции по торговой недвижимости и ритейлу «Искусство адаптации» на MAPIC Russia 2020. Программа конференции включает такие темы как районные ТРЦ, ТЦ при ТПУ и аэропортах, реконцепцию ТРЦ, а также ритейл в БЦ и МФК. Успейте приобрести бейдж на конференцию со скидкой до 14 февраля!

Ежегодная премия MAPIC Russia Awards уже стала неотъемлемой и ожидаемой частью выставки MAPIC Russia. Продолжается прием бесплатных заявок на участие в премии. Успейте заявить о себе экспертному сообществу и вступить в борьбу за главный приз.

Запланируйте свое посещение заранее – воспользуйтесь удобным сервисом онлайн-регистрации на выставку. Доступны несколько форматов посещения выставки и участия в ее деловой программе. Выбирайте свой вариант – бесплатный бейдж на выставку или один из платных беджей с преимуществами. Обновленная система позволит оформить ваше посещение всего за пару кликов!

Следите за новостями выставки и обновлениями ее деловой программы на сайте: https://www.mapic-russia.ru


Источник текста и фото: организаторы выставки MAPIC Russia

logo 100x100

Открылась регистрация посетителей на выставку оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Ural 2025

С 29 по 31 октября 2025 года в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков «FoodTech Ural 2025».

17 October 2025FoodTech Ural 2025<
logo 100x100

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

05 May 2022Fashion Meet Up 2022<
logo 100x100

Устойчивое развитие и расширение социальных прав на выставке коммерческой недвижимости MIPIM 2020

Организованная Reed MIDEM, дочерней компанией Reed Exhibitions, международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM 2020, которая состоится с 10 по 13 марта в Каннах, особое внимание уделит социальным и экологическим вопросам.

18 February 2020MIPIM 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback