Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Панорама аграрной отрасли – тенденции и инновации

29 November 2012
28 ноября 2012 года, Агентство экономического развития парижского региона (Paris Region Economic Development Agency (PREDA)) организовало в Москве, в отеле Мариотт Гранд отель, встречу между прессой аграрного сектора и руководством французских выставок: SIMA – международная выставка поставщиков для сельского хозяйства и животноводства и Международным агарным салоном, чтобы обменяться мнениями по основным тенденциям сельского хозяйства и увеличения сотрудничества между специалистами двух столиц. 
Дискуссию открыл господин Исаак Маркос Бехмара (Isaac Marcos BEHMARAS), заместитель директора Агентства экономического развития парижского региона. В своем выступлении господин Бехмара отметил, что русские и французские рынки предлагают большие деловые возможности для предприятий двух стран, о чем свидетельствует растущее посещение российскими специалистами парижских выставок. Господин Бехмара также подчеркнул роль парижских выставок, как платформы мировых инноваций, витрины тенденций и ускорителя бизнес-процессов. Париж объединяет уникальное в мире предложение 14 лидирующих агропромышленных выставок и салонов, на которых необходимо присутствовать, чтобы оставаться в контакте с мировым рынком.
Госпожа Мартина Дегремон (Martine DEGREMONT), директор выставки SIMA и госпожа Жуана Морено (Juana MORENO), директор Международного Аграрного Салона, представили последние тенденции и инновации отрасли, новинки их салонов и ответили на вопросы журналистов. 
В продолжение конференции состоялись индивидуальные встречи участников конференции с приглашенными журналистами.
Регион номер один в мире в области организации международных салонов, выставок и конгрессов, парижский регион принимает каждый год более 400 салонов и выставок, в которых участвуют 10 миллионов профессиональных посетителей и 100 000 предприятий-экспонентов, делая, таким образом, Париж деловым центром Европы. Регион обладает крупнейшим в мире выставочным пространством: более 682 200 квадратных метров выставочных площадей.
Агентство экономического развития парижского региона (Paris Region Economic Development Agency (PREDA)), созданное в 2001 году по инициативе Регионального Совета Иль-де-Франс, города Парижа, и Торгово-Промышленных Палат, поддерживает и сопровождает инвестиционные проекты, проводимые иностранными предприятиями, и обеспечивает продвижение экономического и технологического имиджа региона на международной арене.

Источник: Промосалон – Россия/СНГ

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 April 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 April 2024

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 April 2024INTERCHARM Professional 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback