Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Парад игрушек на Baby Expo

Наиболее увлекательной для детей и взрослых обещает быть выставка игр и игрушек BABY Toys 2013. BABY Toys – одна из трех специализированных выставок, которые объединяет Международный Форум товаров и услуг для детей BABY Expo 2013.
Здесь будет представлено все многообразие игровой продукции от погремушек для новорожденных до последних высокотехнологичных игрушек. «Развивайся и фантазируй!» - вот лозунг этой выставки. Вот только некоторые новинки: 
- развивающие и обучающие игрушки, головоломки для возраста от 1 до 99 лет;
- магнитные и интерактивные книжки, 3D-пазлы; 
-  конструктор Kiditec с функцией трехмерной работы, позволяющий создавать маленькие домики и большие города с двигающимися машинами и подъемными кранами;
- конструктор Clics серии «Космос» с элементами, светящимися в темноте;
- самокаты Спейс Скутер – золотая середина между мотороллером и самокатом, уже покорившие в Европе и детишек и взрослых;
- беговел Yedoo Too Too, созданный для самых маленьких велогонщиков;
- интерактивное трюмо с волшебной палочкой и функцией записи голоса;
- говорящие куклы и робот-песик Teksta, не только понимающий команды хозяина, но и выражающий эмоции;
- игры, в которые интересно играть всей семье - психологическая игра «Скелеты в шкафу» или Скелетончик Джонни, проецирующий на стены привидений;
- радиоуправляемые автомодели  и вертолеты,  оснащенные по последнему слову техники;
- модели машин специального назначения с фрикционным механизмом и имитацией работающего двигателя;
- электромобили премиум-класса Henes, где все по-настоящему – педали газа, тормоза, 5-уровневая система контроля движения;
- игрушки-гаджеты AppToyz, совместимые с iPhone, iPod Touch, первый детский планшет PlayPad2 на ОСAndroid, с родительским контролем;  
А также спортивно-игровые комплексы для детских комнат и открытых площадок, а также многое-многое другое.
В рамках выставки BABY Toys состоится финал всеукраинского конкурса, проведенного одним из лидеров рынка игрушек Симба Тойс Украина. Девочки-победительницы в роли моделей примут участие в дефиле со своими любимицами – миниатюрным собачками Chi-Chi Love.
В рамках BABY Toys прошел Юбилейный 10-й Национальный Конкурс «Лучшая Игрушка 2013», победителей можно будет увидеть на Демостенде Конкурса.
Форум ВABY Expo рассчитан, прежде всего, на бизнес аудиторию: байеров розничных сетей, детских магазинов и торговых точек, дистрибьюторов, а также представителей различных детских учреждений.
Для них - это возможность ознакомиться с новинками, предлагаемыми  на рынке, обновить ассортимент, найти партнеров и поставщиков, а также пополнить свои знания.

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 March 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 January 2020Licensing World Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020 International Toy Fair: services for visitors

Toy industry experts will traditionally gather in Nuremberg for the Spielwarenmesse 2020 exhibition from January 29 to February 2.

13 January 2020Spielwarenmesse 2020<

Preliminary business program of the leading Russian licensing exhibition Licensing World Russia 2020

The events that will take place as part of Licensing Day (February 12) at the Licensing World Russia 2020 exhibition, which will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC, have become known.

24 December 2019Licensing World Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback