Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Первый роллердром на ВВЦ

13 May 2010

Первый роллердром откроется на ВВЦ 15 мая 2010 года напротив павильона № 57 . Специально оборудованная площадка площадью более 1000 кв.м. предназначена не только для профессиональных скейтеров и роллеров, но и для начинающих любителей активного отдыха.

 

Открытие скейтпарка состоится в 13.00 часов. В это время на площадке будут организованы соревнования по скейту. Затем, с 15.00 до 18.00, здесь будут проходить состязания роллеров.

 

Несмотря на то, что территория главной выставки страны уже на протяжении многих лет является традиционным местом для катания роллеров и скейтеров, специально оборудованная площадка здесь появится впервые. Она будет оснащена необходимым оборудованием: разгонкой, фанбоксом, рейлами. Уникальность специализированного роллердрома заключается также в наличии десятиметрового «бассейна» (углубленной плоской площадки) и девятиметровой рампы (наклонной площадки для ската), что позволяет проводить здесь спортивно-технические соревнования.

 

На роллердроме будут работать специалисты, которые всегда смогут дать инструкции, рассказать об основах движения на роликовых коньках, скейте, велосипеде, а также проконсультировать в вопросах выбора необходимого спортивного инвентаря.

 

Источник: пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»


Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback