Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

PestEx — и не один вредитель не проскочит!

14 March 2013
Передовые методы борьбы с вредителями нередко отвечают за спокойствие жителей. Нашествия мелких грызунов, например, довольно частое явление для европейских мегаполисов, а насекомые время от времени уничтожают сельскохозяйственные угодья в Америке. Проблема, перед которой стоят развитые страны, хотя и движет науку в этой области, влечет за собой новые трудности. Живые организмы привыкают к химическим средствам санитарной обработки, с тем же успехом учатся «принимать удар» от других биологических видов, призванных на помощь человеку.
Раз в два года специалисты из разных уголков мира съезжаются в Лондон, чтобы общими усилиями определить наиболее эффективные технологии в сдерживании роста популяции вредителей. С 10 по 11 апреля в Excel Centre снова пройдет значимая выставка, которая посвящена комплексному применению современных материалов и оборудования, достижений биохимии и данных последних исследований.
Ведущее мероприятие Великобритании по данной тематике – PestEx – проводится Британской ассоциацией по контролю численности нежелательных биологических видов (BPCA) и станет местом встречи более 1 500 профессиональных гостей. За два дня посетители успеют осмотреть экспозицию дезинфекционных средств, задать вопросы экспертам по дезинсекции,  выбрать подходящую продукцию и услуги в области пест-контроля. Около 90 участников представят весь спектр товаров на выставке, рабочих встречах, презентациях.
PestEx 2013 увеличится в масштабах, тогда как для технических специалистов организован интерактивный выставочный зал.  Программа семинаров значительно расширится и будет включать широкий диапазон вопросов. В первый день обсудят европейские стандарты, нарушение инструкций и несоблюдение требований. Важное место в списке дискуссий займет польза мышеловок, травление клопов, помимо практических решений, которые покажут в демонстрационном зале: уничтожение грызунов, биорегулирование, Второй день будет отдан пест-менеджменту, санитарной обработке судна, оказанию первой помощи. 
Также специалисты расскажут о маркетинге, франчайзинге и мобильных платежных системах.
Зарегистрированные посетители получат шанс выиграть один из призов PestEx: планшет Kindle Fire и другие ценные подарки.

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback