Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Площадь выставки-ярмарки «Сибирская дача» за три года выросла в 10 раз

21 February 2013
С 28 по 31 марта в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» состоится IV специализированная выставка-ярмарка «Сибирская дача». Мероприятие является крупнейшим садово-огородным проектом Сибири и Дальнего Востока, где представлены все товары и услуги для успешного старта дачного сезона. 
В Красноярске, как и во многих других крупных городах, с каждым годом растет популярность постоянного загородного проживания. Уже несколько лет наблюдается высокий спрос на дома, коттеджи и земельные участки, предназначенные для индивидуального строительства и посева садово-огородных культур. Различные интернет-порталы о недвижимости пестрят объявлениями о продаже-покупке садово-огородных участков и коттеджных поселков. На фоне увеличения спроса на загородную жизнь, для дачников Красноярска становится актуальным иметь при себе все, что может понадобиться за городом.
За три года успешной работы выставка-ярмарка «Сибирская дача» стала главным местом общения для дачников, огородников, владельцев коттеджей и земельных участков из Красноярска и городов края. Более 16 000человек посетили крупнейший садово-огородный проект в марте 2012 года. 
Стоит отметить, что по многочисленным просьбам посетителей и экспонентов, организаторы увеличили количество дней выставки. Если в прошлом году презентовать товары и услуги можно было с четверга по субботу, то теперь «Сибирская дача» будет работать и в воскресенье. Это, несомненно, положительно скажется на количестве посетителей мероприятия. На сегодняшний день по прогнозам организаторов, выставка 2013 года соберет более 18 000 человек.
Число экспонентов садово-огородной выставки постоянно увеличивается. В этом году свое в участие подтвердили уже более 180 компаний из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Липецкой области, Челябинска, Томска, Республик Адыгея и Хакасия, Красноярска и Красноярского края. Для сравнения, в выставке 2012 года приняли участие представители 153 компаний, а в 2011 году их было всего 110.
Наряду с увеличением количества участников растут и выставочные площади мероприятия. Согласно статистическим данным, в 2010 году выставка занимала 600 кв. м, в 2011 — 3 000 кв. м, а в 2012 уже 6 460 кв. м. Всего за три года работы выставка выросла в 10 раз!
Основными разделами специализированной выставки-ярмарки «Сибирская дача» станут:
- приусадебное и дачное хозяйство;
- дачное и загородное строительство;
- садовая архитектура и ландшафтный дизайн;
- детали интерьера;
- приусадебное растениеводство;
- товары для отдыха;
- продукты питания.
В рамках выставки пройдет III Научно-практическая ландшафтная конференция «Уютный сад», которая соберет ландшафтных дизайнеров, ведущих архитекторов Красноярска и других городов страны, представителей администрации города, преподавателей и студентов университетов. 
Напомним, что выставка-ярмарка «Сибирская дача» пройдет с 28 по 31 марта 2013 года в выставочно-деловом центре «Сибирь» (Авиаторов, 19).

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback