Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Получайте знания и общайтесь на мероприятиях с пользой

27 May 20145pExpo 2014
С 4 по 6 июня представители индустрии конгрессно-выставочных услуг соберутся на форуме 5pEXPO 2014, чтобы посмотреть и обсудить все самые полезные и актуальные технологии и достижения. В рамках мероприятия запланирована выставка expoPRODUCT, которая продемонстрирует оборудование и профильные предложения, и конкурс творческих идей EXPODESIGN’2014. 
Насыщенная деловая программа включает конференции, презентации и мастер-классы. А те, кто желает создавать эффективный контент для делового события, посетят семинар ExpoMap 5 июня. К аудитории обратятся признанные эксперты: глава PR-агентства Инна Алексеева, журналист Ольга Соломатина, организаторы событий-бестселлеров Алексей Манихин и Андрей Парфенов, специалист по интернет-коммуникациям Александр Дьяченко и руководитель ExpoMap Евгения Мануковская.
Но официальная часть форума — еще не все. Неформальное общение и обсуждение с коллегами интересных тем принесут ощутимую практическую пользу. Установление новых контактов является дополнительным бонусом посещения. 
 
Чтобы максимально плодотворно использовать время для общения на конференции или форуме, мы рекомендуем следовать простым правилам нетворкинга.
  • Тщательно изучите программу и составьте перечень приоритетных тем. Посещайте только самые интересные семинары и выступления, на которых будут говорить о том, чего нельзя прочесть самостоятельно. 
  • Ознакомьтесь с биографиями и послужным списком докладчиков. Отметьте у себя, с кем из них вам было бы полезно переговорить лично. 
  • Постарайтесь остаться на все дни мероприятия. Как правило, стоящие внимания события происходят каждый день.
  • Узнайте у коллег, какие мероприятия они собираются посетить. Примите участие в обсуждениях в социальных сетях. Это позволит под новым углом взглянуть на происходящее. 
  • Если вы приедете из другого города, было бы полезно остановиться в гостинице, где соберется большая часть слушателей. Об этом можно узнать заранее на официальном сайте события, в разделе отелей и спецпредложений по размещению участников. Пообщаться с ними можно во время обеда и вечерних посиделок. 
  • Активно участвуйте в обсуждениях самого события. Поделитесь с другими своими впечатлениями и спросите их мнение. Будьте открыты для непринужденного диалога. 
  • В перерывах между сессиями полезно пообщаться с докладчиками, это знают все. Но, как правило, к популярным персонам выстраивается целая очередь. Поэтому формулируйте свой вопрос четко и ясно и не отнимайте много времени на пространственные рассуждения. 
  • Запаситесь достаточным количеством визиток, но раздавайте их ненавязчиво. Вместо открытой рекламы своих услуг расскажите о своем видении какого-либо вопроса или обсудите последнюю прочитанную книгу по тематике. Пусть вас запомнят профессионалом своего дела, а не самоуверенным хвастуном.
  • Задавайте коллегам не только сугубо профессиональные вопросы. Расспросите об их увлечениях, поинтересуйтесь, не ведут ли они блог или постят в Twitter. Открывая сферу интересов собеседника, можно почерпнуть много полезной информации, чтобы впоследствии обратиться к человеку за помощью или помочь ему самому. 
  • После посещения мероприятия напомните о себе тем, с кем хотели бы поддерживать отношения. Добавьте их в социальной сети, отправьте e-mail с ссылкой на интересную статью по теме, подпишитесь на обновления рассылки от известной личности. Предложите помочь, если в будущем потребуется совет или рекомендация в сфере, которую вы хорошо знаете. 
До встречи на Форуме!

Источник: ExpoMap.ru

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Начинается голосование за номинантов Национальной Премии «Медиа-Менеджер 2021»

Завершился приём заявок на соискание национальной премии «Медиа-Менеджер России» и состоялось заседание совета отраслевых ассоциаций — I этап голосования.

11 June 2021Медиа-Менеджер России 2021<

IBTM World 2020 the international event industry exhibition will be held online

IBTM Events has announced that IBTM World 2020 international event industry exhibition will transition to being a virtual and to take place online from 8 – 10 December 2020.

24 September 2020IBTM World 2020<

Russian Expomap and British ExpoPlatform announced the start of a strategic partnership in promoting business events in offline, online and hybrid formats

The Russian Internet company Expomap, the largest aggregator of exhibitions and conferences in the B2B field, integrates the products of the British IT developer ExpoPlatform. The purpose of the companies' strategic partnership is to expand the range of services for holding business events, improve the quality of interaction, as well as more comfortable ways of communication for participants.

07 August 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback