Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Посетительская аудитория деловой выставки: показатели качества и способы управления

07 October 2021

XXXII эфир из серии «Мнения лидеров event-индустрии» убедительно показал, сколь продуктивным может быть системный подход в выставочном бизнесе. Являясь специалистом в сфере мотивационных механизмов управления поведением человека, наш гость Эдуард Кухарчук поделился интереснейшими кейсами из своего богатого опыта выставочного бизнес-администрирования.

Хотите узнать, что такое качественная выставка, как системно и эффективно управлять каждым её аспектом и какую роль на самом деле играют промокоды для организатора, участника и посетителя? Смотрите запись прямого эфира на нашем Youtube-канале (начало беседы на 5-й минуте):

   

Что дальше?

Следующий выпуск «Мнений лидеров event-индустрии» состоится в офлайн-формате 18 октября в рамках деловой программы Международного форума 5pEXPO 2021. Модерировать дискуссию «"Прыжок через акулу": новые вызовы для организаторов событий» будет Евгения Мануковская, CEO Expomap.

С участием экспертов Дениса Ершова (HYVE Group), Юрия Столбовского (RX Russia), Томаса Штенцеля (Messe Duesseldorf Moscow), Сергея Горского (Messe Frankfurt Rus) и Сергея Селиванова (АО "Экспоцентр") обсудим стратегии ведения бизнеса и организации event-проектов в новых реалиях. В частности:

  • Какие новые паттерны поведения появились у экспонентов и посетителей?
  • Есть ли скачок отложенного спроса на события?
  • Что сработало, а что провалилось в выставочных стратегиях 2020-2021 годов?
  • Креатив и инновации: что должен внедрять выставочный рынок?
 

Зарегистрироваться бесплатно

 

"Прыжок через акулу": новые вызовы для организаторов событий

 

Источник: Expomap

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 March 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 January 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 December 2023EFEA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback