Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Пост-релиз конференции «Управление залоговым имуществом»

07 March 2014
27 и 28 февраля 2014 в Москве состоялась 2-я практическая конференция компании IC Energy «Управление залоговым имуществом», где ведущие специалисты имеющие многолетний опыт работы в залоговых подразделениях российских и международных банков обсудили практические аспекты работы с различными видами обеспечения, новые методы управления и эффективные инструменты работы с залоговыми активами.
Основными темами конференции стали оптимизация работы с залоговым имуществом в банках, эффективные способы мониторинга залогового обеспечения, организация эффективного взаимодействия банков с независимыми оценщиками, а также порядок реализации залогового имущества банками.
В ходе конференции слушатели познакомились с практическими аспектами работы с различными видами обеспечения на основе опыта руководителей профильных подразделений крупных российских банков. Были определены особенности работы с отдельными видами активов с учетом правовой составляющей и проблемных аспектов. Также были рассмотрены типичные ошибки и злоупотребления при проведении оценки предмета залога, различные нестандартные ситуации из практики работы с залоговым обеспечением и варианты их урегулирования.
Участники бизнес встречи также проанализировали требования банков к оценке имущества для целей залога и оценке залоговых рисков на этапе рассмотрения кредитной заявки, а также услышали практические рекомендации по судебному порядку обращения взыскания на объекты залога и по налогообложению при реализации залогов.
Модерировали мероприятие Андрей Лапко, вице-президент «Банка Москвы» и Владислав Добровольский, руководитель корпоративной практики  юридической компании «Яковлев и Партнеры».
Партнерами мероприятия выступили компании Грант Торнтон и Swiss Appraisal.
Участники конференции отметили высокий уровень организации мероприятия, актуальность тематики, а также профессионализм докладчиков и делегатов. 
Компания IC Energy благодарит всех партнеров и участников мероприятия и будет рада видеть снова в следующем году!

 Источник: пресс-служба IC Energy Ltd.

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback