Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Председатель Экспертного совета Национальной премии «Russian Event Awards» отмечен наградой Федерального агентства по туризму

14 April 2014

Сергей Юрьевич Поздняков, член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, руководитель Туристского Экспертного Сообщества (ТЭС), председатель Экспертного совета Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» награжден Почетной грамотой Федерального агентства по туризму. «От имени учредителей, организаторов, партнеров и участников Национальной премии «Russian Event Awards» поздравляю Сергея Юрьевича с наградой, и желаю ему дальнейших успехов в сфере формирования и продвижения российского туристского продукта на внутреннем рынке и за рубежом», - отметил Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС «Region PR» председатель Попечительского совета Национальной премии «Russian Event Awards».

Справка о Национальной премии «Russian Event Awards»

Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» учреждена в 2012 году в Воронеже, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма. На соискание Национальной премии «Russian Event Awards» в 2012 году было подано 114 заявок из 39 городов России.

В 2013 году на соискание премии было представлено 232 проекта из 93 населенных пунктов страны. Свои презентации в финале премии представили авторы 73 проектов из 38 населенных пунктов страны: Александров, Архангельское, Бородино, Великий Новгород, Владивосток, Вологда, Вятские Поляны, Гусев, Должанская, Игра, Изборск, Калуга, Каргополь, Кокино, Малмыж, Малоярославец, Москва, Нальчик, Новый Оскол, Новосибирск, Орлов, Пермь, Покров, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саров, Северодвинск, Суздаль, Сызрань, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Тула, Яранск, Яренск, Ярославль.

Проект «Объединяя события – продвигаем территории» (Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards») стал дипломантом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» 2013 года.


Источник: пресс-служба ФРОС «Region PR»

 

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Объявлены лауреаты Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

В Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

03 March 2022

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 February 2022MITT 2022<

РЭЦ подвёл итоги своей выставочной деятельности в 2021 году

На пресс-завтраке Российского экспортного центра, состоявшемся 22 декабря,  были озвучены интересные данные, касающиеся его выставочной деятельности в 2021 году.

23 December 2021Expo Dubai 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback