Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Предвкушение ambiente 2013

18 May 2013
С 9 по 11 октября Киев принимает, один из самых ярких и интересных с точки зрения бизнеса, новинок и идей, Международный форум «Примус: Амбиенте Украина». Своими ожиданиями поделилась руководитель группы проектов ambiente, Инна Задорожняя: «Наши участники смогут в полной мере реализовать профессиональный и творческий потенциал компаний. Мы гордимся тем, что наш Форум стал лицом, характером и неотъемлемой частью атмосферы домашнего комфорта. Для нас идеальный результат любимой работы тесно взаимосвязан с профессиональным успехом партнеров и друзей, что гораздо ценнее хвалебных слов и признания на высоком официальном уровне».
Осенью этого года экспоненты Форума ознакомят профессиональных посетителей, дизайнеров и байеров с линиями посуды завтрашнего дня и кухонных принадлежностей нового поколения, всеми новинками в мире домашнего уюта, текстильного наполнения интерьера, сферы подарков, сувениров, бытовой техники, ставшими воплощением передовых мировых технологий в производстве и промышленном дизайне.
В составе Форума ambiente – уникальные по составу и значимости  международные специализированные выставки «Посуда», «Хозяйственные товары», «Бытовая техника»,  «Подарки. Декор. Рождество», «Домашний текстиль». В этом году дебютирует Спецэкспозиция Luxury Objects. Программа мероприятий форума представит новые идеи в маркетинге, познакомит с мировыми концепциями развития бизнеса, сконцентрируется на практических шагах. В настоящий момент формируются отраслевые конференции, «круглые столы», мастер-классы, презентации, семинары, презентации, творческие встречи, конкурсы и викторины.
В этом году к традиционным коллективным экспозициям Турции и Индии добавят свои стенды коллеги из Китая. Однако самой интригующей новинкой Форума будет коллективный стенд компаний из Италии, представляющих продукцию сегмента luxury. На Форуме 2013, участниками которого станут более 200 компаний из многих стран мира, будут представлены тенденции будущего сезона и продемонстрированы элегантные и чарующие, красивые и стильные вещи, привносящие в нашу повседневную жизнь позитивные эмоции и яркие впечатления.

Источник: Пресс-служба Primus Exhibition Group

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback