Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Премьера Automechanika Kiev перенесена на 2015 год

28 March 2014

Automechanika Kiev ведущая региональная в Украине, специализированная выставка автокомпонентов и оборудования для технического бслуживания автомобилей, нацеленная на профессиональную аудиторию посетителей.

В связи с нынешней политической ситуацией в Украине премье-ра выставки Automechanika Kiev, которая была запланирована на 21 - 23 мая 2014 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», Киев, Украи-на, отложена на июнь 2015 года.

Михаэль Йоханнес, вице-президент Messe Frankfurt GmbH, бренд-менеджер Automechanika объясняет: «Вместе с нашим партнером Independent Expo Automotive BV мы проанализировали текущую ситуацию в Украине и решили не проводить первую выставку в мае 2014 в сложившихся условиях. Мы приняли это непростое решение исключительно в интересах наших участников».

Берко Стукье, управляющий директор Independent Expo Automo-tive BV (Нидерланды) добавляет: «К сожалению, мы действительно вынуждены отложить Automechanika Kiev. Messe Frankfurt GmbH и Independent Expo Automotive BV (Нидерланды) преследуют в первую очередь интересы экспонентов. В связи с нынешней ситуацией в Украине мы считаем, что перенесение этого события на июнь 2015 отвечает интересам наших экспо-нентов».

Соорганизатором выставки является Independent Expo Ukraine, партнер Independent Expo Automotive BV (Нидерланды), офици-альным лицензированным партнером Automechanika в Киеве. Дополнительную информацию о выставке Automechanika Kiev и Automechanika по всему миру можно найти на официальном сайе события. 


Источник: пресс-служба Independent Expo Ukraine

 

Анонсирована новая выставка в тематике строительной и специальной техники — Eurasian Construction Technology 2024

Она станет новым местом встречи для специалистов строительной и смежных отраслей Северо-Западного региона.

06 December 2023Eurasian Construction Technology 2024<

Выставка MITT и Общенациональная ассоциация Автомототуризма и караванинга подписали соглашение о сотрудничестве

Взаимная поддержка будет направлена на дальнейшее развитие автомототуризма и караванинга в России. 

03 November 2023MITT 2024<

Подведены итоги MIMS Automobility Moscow 2023

В этом году количество участников выставки превысило показатели 2022 года более, чем в 3 раза.

22 September 2023

В ЦВК «Экспоцентр» открылась международная выставка MIMS Automobility Moscow 2023

Новые образцы автомобилей и комплектующие, масла и ГСМ, IT-решения, батареи и аккумуляторы от ведущих брендов демонстрируют более 1500 компаний из 20+ стран.

21 August 2023MIMS Automobility Moscow 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback