Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Премьеры Балтийского Морского Фестиваля: JETLEV

10 April 2012
Впервые в России на Балтийском Морском Фестивале будет представлен в действии Jetlev flyer. Этот аппарат называют летающим ранцем, но на учете в государственной инспекции зарегистрировали как аквабайк. JETLEV поднимается в воздух силой гигантских струй воды. Заборное устройство, водометный двигатель, бак с горючим — всё это находится на небольшом обтекаемом поплавке, соединённом с ранцем длинным и прочным шлангом. В самом же летающем аппарате есть только управляемые сопла. Таким образом, водяной ранец может подолгу нестись над водой со скоростью до 75 км и надолго зависать на высоте до 10 м.
Изобретатель Рэймонд Ли (Raymond Li) построил опытный образец своего экзотического реактивного ранца в 2000 году и, начиная с 2003 года при содействии Национального Исследовательского Совета Канады и института океанских технологий начались научные исследования и опытные полеты - более 200 часов полёта, сотни изменений, и наконец, в 2008 году аппарат был сертифицирован, был получен патент, и началось серийное производство. В 2012 году первый аппарат появился в России.
Дилером JETLEV в России стала компания Армия Спорта, которая организует ежедневные показательные выступления в презентационный зоне водной акватории Фестиваля. Подробное расписание будет опубликовано на официальном сайте.

Источник: пресс-служба ЗАО "ЭкспоФорум"
 

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback