Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Премиальные средства для отбеливания зубов и гигиены полости рта представят на Сибирском стоматологическом форуме

21 November 2013

На Сибирском стоматологическом форуме, который пройдет в Красноярске 12-14 марта, представят премиальную продукцию для гигиены полости рта и отбеливания зубов от известных брендов США, Великобритании, Канады, Испании, Германии, Италии и Нидерландов.

 

Специально для стоматологов будет презентована американская марка Amazing White. По словам специалистов компании-производителя, воспользоваться данной продукцией стоматолог может как во время самого сеанса отбеливания зубов – с помощью профессиональной системы кислородного отбеливания зубов и лампы Amazing White, – так и после, используя гель для минерализации зубов, чтобы избежать гиперестезии. Помимо этого, будут представлены профессиональные системы кабинетного отбеливания Zoom и лазерного отбеливания зубов Hey Dent.

 

«На форуме будет действовать неограниченное количество акций и скидок на продукцию, – делятся представители компании. – Вниманию посетителей будет предложен широкий ассортимент продукции для бережной и эффективной гигиены полости рта: пасты и щетки с антибактериальным эффектом, содержащие ионы серебра; пасты для чувствительных зубов и десен; пасты, рекомендованные при лечении гингивита; а также продукция для отбеливания зубов в домашних условиях».

 

Профессиональные консультанты помогут прямо на форуме подобрать способ ухода за улыбкой в соответствии с индивидуальными особенностями и пожеланиями посетителей.

 

Напомним, Сибирский стоматологический форум пройдет 12-14 марта в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19.

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback