Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

«Премия Рунета 2012»: голосование началось!

08 November 2012
Оргкомитет «Премии Рунета» объявил о старте голосования, в результате которого 21 ноября на Церемонии награждения будут объявлены лауреаты – лучшие проекты и компании российского Интернета в 2012 году.
Напомним, что голосование и выбор финалистов проходит в два этапа:
Экспертный клуб (открытое сообщество ИТ-профессионалов) формирует шорт-листы из 10 компаний и 10 проектов в каждой номинации – 6 основных и 4 специальных.
Экспертный совет (отраслевые гуру, общественные деятели, представители государства) определяет победителей – не более трех в каждой номинации. В специальных номинациях Премии в выборе финалистов участвуют также представители организаций, выступающих партнерами номинации.
Отдельная категория Премии – «Народное голосование», определяющее победителей в 3 номинациях: «Интернет-проект», «Сообщество Рунета», «Игра Рунета».
Напомним, что в этом году Церемония вручения Премии Рунета проходит в новом формате на сцене клуба ARENA MOSCOW и транслируется в прямом эфире ТК «Россия 24».
Посетить церемонию можно бесплатно, приняв участие в розыгрыше. Подробнее здесь.
Организатором выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Соорганизатор Премии - Координационный Центр домена .RU и .РФ, стратегический партнер – компания «Ростелеком».
«Премия Рунета» является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета). 

Источник: РАЭК

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback