no-logo

Приглашаем профессионалов на выставку Sirha Moscow 2014

04 February 2014

Вторая международная выставка Sirha Moscow 2014, организованная выставочной компанией «Асти Групп» (Россия) и GL events Exhibitions (Франция), состоится 24-26 марта в Москве, в Гостином Дворе.

Уже более пятидесяти компаний в сфере ресторанного, гостиничного бизнеса, сектора HoReCa из России, Франции, Великобритании, Швейцарии, Италии и других стран подтвердили свое участие в этом знаковом для российского рынка событии.

В экспозиции будут представлены: офисная мебель и интерьерные решения; эксклюзивная, декоративная, профессиональная посуда и бытовая техника; широкий
ассортимент кухонной техники, холодильного, моечного, транспортировочного оборудования; профессиональные кофемашины ‒ от экономичных до ультрасовременных моделей премиум класса; инновационные системы управления и профессиональные программно-аппаратные комплексы для комплексной автоматизации любого многофункционального объекта индустрии гостеприимства. Также на выставке будут демонстрироваться эксклюзивные продукты питания для ресторанов, отелей, гастрономических бутиков и супермаркетов: морские и бакалейные деликатесы, молочные продукты, сливки, десерты и сыры, знаменитая французская выпечка и кондитерские изделия, элитные сорта кофе и чая.

Регистрация на посещение выставки открыта на официальном сайте события.

Не пропустите главное событие года в секторе HoReCa!

Source:
logo 100x100

Конференция Conversations 2025 открывает двери онлайн: живые выступления топ-экспертов по генеративному AI доступны из любой точки планеты

Конференцию Conversations 2025 по генеративному AI для бизнеса и разработчиков можно посетить в декабре не только в Москве, но и онлайн

05 November 2025Conversations 2025<
logo 100x100

С 27 по 29 января 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка DairyTech — событие для профессионалов молочной и мясоперерабатывающей индустрии

На DairyTech 2025 внимание гостей было приковано к внедрению инноваций, широкому выбору оборудования и готовности бизнеса к новым вызовам.

01 November 2025DairyTech 2026<
logo 100x100

«Мебель-2025» — главное событие года для мебельного рынка России

С 24 по 27 ноября 2025 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоится одно из важных событий мебельного рынка — выставка «Мебель-2025». Это уникальная возможность встретиться с ведущими мировыми брендами, дизайнерами и специалистами отрасли, а также узнать о последних тенденциях и новинках в мебели и интерьере.

30 October 2025MEBEL 2025<
logo 100x100

Стало известно место проведения выставки для автопрома MIMS Automobility в 2026 году

MIMS Automobility - это единственная в России международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля. 

30 October 2025MIMS Automobility Saint Petersburg 2026<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback