Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Приглашение на ХХ Международную специализированную выставку «Энергетика и Электротехника» и Российский Межуднародный энергетический форум

15 April 2013
17 апреля в 13:00 в выставочном комплексе «Ленэкспо» (павильон 7) состоится официальное открытие XX Международной специализированной выставки «Энергетика и Электротехника» и Российского энергетического форума.
В торжественной церемонии примут участие:
Андрей Бондарчук – председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Администрации Санкт-Петербурга.
Иван Болтенков – первый заместитель председателя Комитета по тарифам Администрации Санкт-Петербурга.
Владимир Катенев – президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.
Денис Федоров – генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг».
Владислав Озорин – председатель Совета Ассоциации энергетических предприятий Северо-западного федерального округа.
17–20 апреля в выставочном комплексе «Ленэкспо» специализированная выставка «Энергетика и Электротехника» представит оборудование и новейшие разработки в области энергетического машиностроения, систем электро-, тепло- и газоснабжения, экологической безопасности, энергоэффективных и энергосберегающих технологий от 350 ведущих компаний из  России и 14 зарубежных стран.
Выставку будет сопровождать Российский энергетический форум, который объединит отечественных и зарубежных специалистов, представителей власти и ключевые отраслевые компании для обсуждения вопросов оптимизации законодательных и нормативно-правовых актов, аспектов энергообеспечения сферы ЖКХ, возможности создания комплексных центров обучения в сфере энергоэффективности и других тем, связанных с модернизацией энергетического комплекса страны.
В 14:00 на стенде компании «Газпром энергохолдинг» состоится подписание крупнейшего в энергетической отрасли контракта. Договор на техническое обслуживание основного оборудования ПГУ-800 Киришской ГРЭС подпишут генеральный директор компании «ОГК-2» Денис Башук и генеральный директор «Сименс технологии газовых турбин» Ральф Шнайдер.
18 апреля в 12:00 в конференц-зале 7.1 (павильон 7) состоится пресс-конференция «Создание комплексных центров обучения в сфере энергоэффективности на базе федеральных государственных образовательных учреждений при участии ведущих поставщиков энергоэффективной продукции и технологий» с участием начальника отдела Департамента инвестиционного развития  и федерального имущества Минобрнауки РФ Дмитрия Калачева и руководителя Центра комплексной энергоэффективности и энергобережения ФГБУ ИПК Минобрнауки России Владимира Фролова.
Заявка на аккредитацию подается через официальный сайт компании «ЭкспоФорум» в разделе Пресс-центр.
Регистрация СМИ на площадке производится на стойке регистрации в павильоне 7.
 

Источник: пресс-служба ЗАО «Экспофорум» 
 

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback