Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Присоединяйтесь к участникам ведущей ювелирной выставки JCK Las Vegas!

07 May 2008

На 5 дней Sands Expo & Convention Center превращается в крупнейший международный центр ювелирного искусства, притягивающий множество заинтересованных деловых лиц. В 17-й раз JCK Las Vegas, как важнейшее отраслевое событие, соберет профессионалов в Лас Вегасе с 30 мая по 3 июня. Только здесь можно увидеть первое появление новых линий продукции и широчайший ассортимент предложений свыше 3100 экспонентов.  Серия выставок JCK впечатляет идеями и смелыми интерпретациями модных тенденций. Сюда приезжают за вдохновением на успехи, обретением надежных партнеров и определением основных направлений на будущий сезон.

 

JCK Las Vegas охватывает разнообразие тематик - от коллекций старинных украшений до стильных решений, от драгоценных камней до платины. Все на выставке говорит о ее высочайшем уровне и огромной значимости в ювелирном мире. Множество специализированных павильонов помогут гостям сориентироваться и без труда найти интересующие стенды.

 

AGTA GemFair™ открывается 29 мая и посвящен цветным и драгоценным камням, жемчугу и ювелирным изделиям;

 

Antique & Estate Pavilion - уникальные сокровища прошлого и репродукции антикварных украшений;

 

The Design Center представляет эксклюзивные работы именитых дизайнеров и знакомит с молодыми талантами из разных уголков мира;

 

Diamond Plaza - экспозиция алмазов любого размера, формы, огранки и цвета от мировых лидеров. Большой выбор бриллиантов и гарнитуров;

 

ETS демонстрирует необходимое оборудование, инструменты и технологии для изготовления, упаковки и продажи украшений. В рамках раздела Союз ювелиров и поставщиков Америки (MJSA) проведет ряд интерактивных презентаций мировых лидеров индустрии;

 

Grande Plaza (бывший Galleria Pavilion) - элегантные и изысканные коллекции 60 высококлассных брендов;

 

Hall of Time - часовых дел мастера доказывают, что время поддается оформлению и может радовать глаз;

 

Indo Argyle Diamond Council Pavilion помогает производителям из Индии укрепить сотрудничество с представителями предприятий розничной торговли;

 

VicenzaOro - итальянский стиль в лучших образцах ювелирных изделий и часов от 200 участников;

 

LUXURY Collection - элитные ювелирные изделия;

 

Platinum Pavilion знакомит с чистой, редкой и вечной природой платины, ее красотой и неповторимостью;

 

Более 40 наиболее влиятельных изготовителей объединяют свои силы в просторном Plumb Club для показа высококлассной продукции с мировым именем;

 

В Prestige Promenade создается благоприятный бизнес-климат для профессиональных дизайнеров, производителей и дистрибьюторов;

 

StyleMakers - последние веяния моды и тенденции отрасли;

 

World's Fair - ярмарка национального колорита более 20 стран: Франции, Великобритании, России, Германии, ОАЭ, Израиля, Турции, Индии, Тайланда, Аргентины, Бразилии, Мексики, Перу, Китая, Кореи, Тайваня и других.

 

Программа конференций JCK содержит 35 сессий, охватывающих такие вопросы, как обработка и огранка драгоценных камней, жемчуга, производство часов, мода и особенности маркетинга в ювелирной промышленности. 28 и 29 мая пройдет обсуждение технологий выращивания синтетических кристаллов широкой гаммы цветов (рубинов, сапфиров и изумрудов). Также в период экспозиции стартует уникальное мероприятие LUXURY & PREMIERE, где ведущие марки и дизайнерские дома представляют свои продукты утонченной публике.

 

Выставка JCK Las Vegas предназначена для ювелиров, представителей компаний-производителей и дистрибьюторов ювелирных изделий, магазинов подарков, часов и аксессуаров, бутиков, интернет-магазинов. Если JCK Las Vegas представляет для Вас интерес, но Вы не можете лично посетить эту выставку, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide. Специалисты SBW представят Ваши интересы на мероприятии: соберут рекламные материалы, образцы продукции, каталоги экспонентов, а также распространят информацию о Вашей компании. Все материалы будут доставлены почтой прямо к Вам в офис. Сотрудничайте с Serve Businesses Worldwide, и мы поможем Вам в реализации ваших планов!

 

Подробная информация о выставке THE JCK SHOW – LAS VEGAS

Минералы со всего мира на ярмарке "Самоцветный развал"

С 4 по 5 апреля в КВЦ «Сокольники» (г. Москва) можно будет увидеть и купить минералы со всех уголков нашей страны и мира.

26 February 2020Самоцветный развал 2020<

Winter season of the Mineralogical Exhibition-Fair Gemstone collapse 2019 this weekend

Unique collections of minerals and natural stone products at the Gemstone Collapse exhibition. Winter 2019 from December 14 to December 15 at Sokolniki Exhibition and Convention Center.

10 December 2019Samotsvetnyj Razval. Winter 2019<

New Year's gifts in the form of collection minerals and jewelry at the exhibition fair Gemstone collapse. Winter 2019

The largest mineralogical exhibition-fair in Russia Gemstone collapse. Winter 2019 from December 14 to December 15 at Sokolniki Exhibition and Convention Center will present an updated exposition with unique collections of minerals and natural stone products.

12 November 2019Samotsvetnyj Razval. Winter 2019<

Gemstone collapse. Fall 2019: the biggest mineralogical fair of the season this weekend

The largest exposition of colored stones and mineral products at the Gem Collapse Fair. Autumn 2019 from October 5 to 6 in Sokolniki.

30 September 2019Самоцветный развал. Осень 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback