Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Продолжается регистрация на Московскую конференцию «Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции, партнерство»

29 October 2013

29 ноября 2013 г. в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат 36/9) состоится Ежегодная Московская конференция «Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции, партнерство». Конференция проводится в рамках Долгосрочной Интегрированной Программы Деловых Партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без Границ».

Организаторами конференции выступают «Московская Ассоциация Предпринимателей», ТПП РФ, Российский Союз Промышленников и Предпринимателей, «Ассоциация Российских Банков», Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, «Деловая Россия» при поддержке ФАС РФ и Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития РФ. В конференции принимает участие Генеральный директорат Региональной Политики Европейской Комиссии. Участие бесплатное.

На пленарном заседании будут обсуждены основные подходы к оценке конкурентоспособности регионов и инструментов повышения региональной конкурентоспособности; роль малого и среднего бизнеса; место кластеров в региональном развитии; роль администраций и агентств регионального развития в повышении инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности регионов РФ; привлечение прямых иностранных инвестиций как инструмента повышения конкурентоспособности российских регионов и модернизации экономики России.

Состоятся три круглых стола на темы: «Повышение конкурентоспособности регионов через создание условий для «взросления» идей и внедрения инноваций»; «Роль администраций и агентств регионального развития в создании конкурентной среды и благоприятного инвестиционного климата. Презентация промышленных инвестиционных проектов»; «Малый и средний бизнес – двигатель повышения конкурентоспособности страны и регионов».

Регистрация - с 1 октября по 22 ноября 2013 г.


Источник: Пресс-служба компании "Региономика"

 

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback